Пекельнi Борошна• Изменено 21 мая в 14:59

Кого полюбили за внешность, как вы спустя годы?

Кто партнеру понравился исключительно по внешним признакам, был восхищен и очарован вашей красотой, как вы спустя 10-15-20-30 лет ощущаете себя?
Нет ли ревности к более молодым девушкам? Удалось ли сохранить те отношения?
Не страшно что и за другой красивой головой могут уйти? Как в целом себя ощущаете с возрастом?
булоТАЙминуло• 21 мая в 15:00
За зовнішність можна сексом зайнятись.
А от щоб одружувались - такого не чула
автор Пекельнi Борошна • 21 мая в 15:02
Ответ длябулоТАЙминуло
За зовнішність можна сексом зайнятись.
А от щоб одружувались - такого не чула
Окей, те кто проявили себя и свою симпатию чисто из внешности сразу
А дальше как-то закрутилось
Такое бывает и мне кажется часто
Дюагональ• 21 мая в 15:03
«К красоте, как и к уродству, привыкаешь одинаково» (с)
автор Пекельнi Борошна • 21 мая в 15:05
Ответ дляДюагональ
Отож и потом интересует часто другой объект, если мужчине например это важно
Дюагональ• 21 мая в 15:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Якщо чоловік такий легковажний, що одружився лише на зовнішніх даних, то, вибачте, він не дуже розумний. Від такого що хочеш можна чекати.
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:07
Ответ дляПекельнi Борошна
А дальше как-то закрутилось
Такое бывает и мне кажется часто
В нас красотка є на роботі , її реально всі хочуть, ще не зустрічала такої людини в своєму житті, 90% чол колектива всі її хочуть, люблять, симпатизують. Але заміж ніхто не бере. Вже 40 на носі.
Один колега їй казав ти така класна, але за дружину взяв просту середньостатитстичну.
автор Пекельнi Борошна • 21 мая в 15:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот что значит все хотят
Вам бы было приятно, если бы ваш муж/парень кого-то еще хотел не скрывая своих чувств и порывов, чтобы это видно было?
булоТАЙминуло• 21 мая в 15:08
Ответ дляПекельнi Борошна
А дальше как-то закрутилось
Такое бывает и мне кажется часто
Зрозуміло.
На сексі і дружбі можна протягнути до старості
булоТАЙминуло• 21 мая в 15:09
Ответ дляХи хи, ну ну
А вона хоче?
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:10
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот что значит все хотят
Думаю, їх дружини не здогадувлися шо вони на роботі роблятьі кому і кому дік піки шлють.
булоТАЙминуло• 21 мая в 15:10
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот что значит все хотят
В мене така подруга. Чоловіки в тому числі і мій слюні пускають.
Ну таке.
Я теж не без гріха
Можу на когось задивитись
Весотехник• 21 мая в 15:16
Кохання така цікава річ, вона взагалі не про «за щось»
Губной рояль• 21 мая в 15:17
Ответ дляХи хи, ну ну
Ще одна користь від порадниці)
Познайомилась з новим для мене словом
ЛижТолько• 21 мая в 15:18
Длительные отношения на внешности не строятся. Первоначально любой человек обращает внимание на внешность, но потом отношения развиваются и ты что то находишь в человеке, что тебя привлекает и интересует. Я сейчас про обычные браки, а не ’звездные’
ЖонДуан• 21 мая в 15:20
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот что значит все хотят
25 кг прибавила) ну и другие рычаги семьи появились с 50 до 75 кг.179, секс отличный
мы на красоте и сексе и много общего появилось
Омлетик• 21 мая в 15:20
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот что значит все хотят
можно расскажу одну историю, у меня была знакомая очень красивая девушка, вышла замуж, к слову очень и очень удачно вышла. А через пять лет развелись, причина - она заеб.... своего мужа выпрямлением волос, тоннами косметики и чопорностью. А так да... она просто красавица, бросил ее и женился на девушке из соседнего ЖК, собак вместе выгуливали. Девушка к слову обычная, но балует ее, носит на руках и видно, что очень любит. 11 лет в браке
Невгамовна шахиня• 21 мая в 15:25
Ответ дляХи хи, ну ну
Не завидуйте, у меня сестра красотка из красоток, третий раз замуж собирается, всегда сама выбирает
МояХатаЗкраю• 21 мая в 15:26
Ответ дляХи хи, ну ну
Классика жанра на советчице. Мечтают о красавицах,женятся на страшных,никому ненужных бабах. Как же ещё одиночество одиночки могут оправдать своё? Только так.
Ощущение что тему про соседа создали вы))
ЖонДуан• 21 мая в 15:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
а че ошибается, столько раз
МояХатаЗкраю• 21 мая в 15:30
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот-вот. В моем окружении красавицы всегда были нарасхват. И замуж звали постоянно и отношения и прочее. Так чтоб сидеть втыкать в окно и печалиться что никто и цветок не подарит-такого нет. То значит средняя внешность,а корона до неба
автор Пекельнi Борошна • 21 мая в 15:30
Ответ дляОмлетик
Вторая младше?
Выходит он уже в браке просто влюбился и все в ту с которой собак выгуливали
Ангел-предохранитель• 21 мая в 15:34
Мой муж в день знакомства, сказал, что я красивая и он на мне женится. Много всего было, пока поженились. С тех пор прошло 24 года, он до сих пор может сказать, что кто то засмотрелся на меня и чуть аварию не сделал на дороге, то поворотник забыл включить его знакомый, потому что на меня смотрел. Считает, что в 47 лет, я красавица, мужики головы сворачивают. Мне почти 47 и моложе я не выгляжу, кто там смотрит на меня, кому я триста лет нужна, бред это все, но он так видит.
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
А чим відчуваєте ?? Бо підводить вас жопометр))
А ви майстер гіпербалізувати та перекручувати, тому що в моєму повідомленні написано - одружився на звичайній
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:43
Ответ дляОмлетик
о зараз і вам напишуть Классика жанра на советчице. Гарнюнь кидають і одружуються на страшних нікому не потрібних
Хи хи, ну ну• 21 мая в 15:43
Ответ дляНевгамовна шахиня
кожен раз вдало виходить заміж, да?
Валькірія• 21 мая в 16:04
Ответ дляОмлетик
слухала блогера одного, спеціаліста по стосункам. так він розповідав, що він сам дуже був закоханий в одну надзвичайно красиву дівчину, модель. але не зміг бути з нею, бо вона настільки була поведена на своїй зовнішності, настільки зациклена на тому, щоб гарно виглядати завжди, настільки якась невпевнена в собі, що він цього не виніс.
Экспертиза• 21 мая в 16:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
у мене, та і в кожної, я думаю, є дуже красиві подруги, які так ніколи і не вийшли заміж. от не пощастило, чи що. як тут не згадати про такий стереотип, що красивих жінок бояться, що до них прибиваються тільки наглі, що з ними не хочуть одружуватися.
але це, мабуть, все-таки винятки, зазвичай красиві жінки нарозхват і вдало замужем.
автор Пекельнi Борошна • 21 мая в 18:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вау)
Это очень поддерживающе
Похоже вы в этих отношениях расцветаете)