Червона рута• 21 мая в 15:52
Навіщо ви літаєте з такими малими?
Я сиджу у літаку, поруч мама з маленькою дитиною, років три. Спочатку все тихо, але потім малюк починає вередувати, кричати, хоче постійно на руки. Мама намагається його заспокоїти, дає іграшки, щось там співає, але він ні в яку. Потім дитина починає постійно просити щось поїсти, а мама дістає з сумки цілу коробку з печивом, горіхами, яблуками — ніби на пікнік збирається. Весь час малий стукає по підлокітнику, просить води, а мама все трохи нервує, бо сама втомилася. Люди навколо починають нервувати, хтось поглядає косо, але мама старається, як може. Після зльоту дитина ще двічі влаштовує істерику, бо хоче подивитися у вікно, а вікно закрите шторкою. Мама каже: "Трохи потерпи, скоро підемо гуляти". А я так і сиджу, думаю — якось це все дуже по-справжньому і водночас складно.
Все питаю зарання• 21 мая в 15:53
Снова скопировали с тредс? Только там теток триггерят повально дети, в жизни такого не встречаю
Гарнюнька• 21 мая в 15:55
ну давайте детей закроем дома ...
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
как по мне уж лучше малыш рядом, чем мудак который всю дорогу не дает покоя ........
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
Парова машина• 21 мая в 15:55
Ответ дляСмурфик
А если надо куда то. Пешком идти?
Наверное ждать, пока ребенку 18 не исполнится 🤣
Червона рута
• 21 мая в 15:55
Дитина далі кричить, розмазує печиво по підлокітнику, штовхає мій рюкзак ногами. Я тихенько, максимально ввічливо кажу:
— Вибачте, чи не могли б ви трохи заспокоїти сина?
А мама на повному серйозі:
— Це ж діти. Вам що, важко? Ви ж доросла. Терпіть.
І — кульмінація — дістає з сумки воду, відкручує, дає малому, той, звісно, тут же проливає мені на джинси. Я в шоці, мама дивиться і каже:
— Ну бачите? Тепер хоч охолодилися, а то сиділи такі напружені.
І спокійно дивиться далі в ілюмінатор, як ні в чому не бувало.
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Парова машина• 21 мая в 15:56
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Перестала бы троллить)
Смурфик• 21 мая в 15:56
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Молодец мама. Красиво...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая в 15:56
Ответ дляСмурфик
А если надо куда то. Пешком идти?
Почему пешком? Самолётом.Только ребёнка надо сдать в багаж или почтовым оператором переслать.А если серьёзно,то как вообще людям приходят в голову такие мысли?Если они психически здоровы,конечно.
Телефон Рубика• 21 мая в 15:56
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Це ви скопіювали звідкись?
Все питаю зарання• 21 мая в 15:57
Ответ дляГарнюнька
ну давайте детей закроем дома ...
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
Или жирная тетка или тетка со слабым мочевым
Гарнюнька• 21 мая в 15:57
Ответ дляВсе питаю зарання
ой точно .........
БезникаяЯ• 21 мая в 15:57
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Кнопочку над вами и стюардесса приходит и решает, кого охладить, если не присочинили.
БезникаяЯ• 21 мая в 15:58
Ответ дляВсе питаю зарання
Или худая девка с желчным и вонью изо рта
Все питаю зарання• 21 мая в 15:58
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Ничего себе длина ног у 3х летнего)))))
Я матуся, мені можно• 21 мая в 15:59
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А что тут сделаешь, выбесило бы просто, смысл скандалить. Мне тоже не раз уже вымазывали вещи чужие дети. И вообще, бесит шум и не важно дети это или нет, надо уметь себя вести в общественных местах или дома сидеть
Все питаю зарання• 21 мая в 15:59
Ответ дляБезникаяЯ
Да, или с запахом пота или без запаха, но с мокрыми подмышками🤮
Жерица ночи• 21 мая в 16:00
Ответ дляСмурфик
А если надо куда то. Пешком идти?
Надо куда-то на самолёте? Срочно.
БезникаяЯ• 21 мая в 16:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, и при этом полнота не показатель, от кого разит ))
А еще мужичье, что клеиться начинают и не отобьешься за всю дорогу
Качка в тапцях• 21 мая в 16:00
Ответ дляЧервона рута
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
А мама на повному серйозі:
Я промовчала - а шо б ви зробили?
Придушила бы троллиху детоненавистницу и выкинула б из самолета.
МинерАлочка• 21 мая в 16:00
Ответ дляГарнюнька
ну давайте детей закроем дома ...
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
или пусть на велике добираются
Дети это часть семьи
Мудака можно успокоить с помощью стюарда или стюардессы. С ребенком сложнее, особенно таким маленьким.
Сердючка• 21 мая в 16:01
3 года? А с какого возраста можно, чтобы вы были спокойны? Лет 10?
Люблю джаз• 21 мая в 16:02
Я не летаю, но прекрасно понимаю тех, кто летает. В последнюю нашу поездку с нами в самолете была пара с малышкой до года, она все никак не могла успокоится, только под конец перелета уснула. И я это пережила! Все остальные люди тоже, и родители ее, и малышка. Это всего лишь 1,5 часа небольших неудобств, которые легко исправляются наушниками. Зато родители этого карапуза прекрасно отдохнули на море.
НеКонец-Света• 21 мая в 16:02
Ответ дляЖерица ночи
Надо куда-то на самолёте? Срочно.
Не срочно, конечно. Просто думают: чем заняться? Дай ка на самолете прокатимся.
НеКонец-Света• 21 мая в 16:03
Тором для себя Тредс открыли и теперь будут оттуда все сюда копипастить?
МинерАлочка• 21 мая в 16:03
Ответ дляЛюблю джаз
Вы не летали 13 часов с такими карапузами) К концу полета вымотаны все, включая персонал.
Все питаю зарання• 21 мая в 16:04
Ответ дляБезникаяЯ
Полные занимают больше места и залезают за свои границы
Злюка-закусюка• 21 мая в 16:05
Ответ дляСмурфик
А если надо куда то. Пешком идти?
+100. Ще й у візочку не вези, бо вже такий великий, аж 3 роки, а вони все возять, хворий чи що?