оксюморон• 21 мая в 16:14
Детский командный спорт. Как бы поступили вы?
Итак, есть детская команда - сильная, взяла городской этап, областной, предстоит всеукраинский. Город решил наградить их. Тренер повез только часть - в команде 11 человек, на награждении 6. Пахали все, отметили только часть. Мой ребенок в числе, кого не повезли. Хотя на этапах, командами жюри был отмечен отдельно, по индивидуальным результатам. Это же не справедливо, да? Менять тренера?
оксюморон
• 21 мая в 16:17
Ответ дляdulenok
чем тренер аргументировал решение, повезти на награждение не всю команду, а половину?
Я бы и не узнала об этом. В одном из городских ТГ каналов выставили фото с награждения. Тренера не видела ещё, так что про аргументы не знаю.
оксюморон
• 21 мая в 16:18
Ответ дляБлакитне небо
А ваша дитина там, щоб отримати результат чи ’папірець’?
Так, ’моя дитина’ работала на этот командный результат, не меньше, а то и больше других. Так, почему бы ей не дать эту, как Вы выразились ’бумажку’? И, да - ей было бы приятно, что её результаты отметили.
Ответ дляоксюморон
надо узнать...может сказали быстро, без предупреждения - кто был под рукой. того и схватила. Не было времени собирать всех
Лгин• 21 мая в 16:18
Ответ дляБлакитне небо
мой кубок ждет
и пофиг на результаты
он должен быть и точка
и пофиг на результаты
он должен быть и точка
оксюморон
• 21 мая в 16:20
Ответ дляdulenok
В век мобильных телефонов и такси не собрать детей?
оксюморон
• 21 мая в 16:20
Ответ дляЛукава Кішка
Награда команде или каждому лично? Чем тренер это обосновал?
Команда получила спортинвентарь, каждый отдельно - грамоты и медальки.
Лгин• 21 мая в 16:20
Ответ дляоксюморон
ну да, странно как то
но вы для начала уточните почему так, может у кого то спросите
а потом кипишуйте
но на первый взгляд - не порядок
а потом кипишуйте
но на первый взгляд - не порядок
Лгин• 21 мая в 16:21
Ответ дляdulenok
когда выступаем, часто на сцену не ведут всех на нагреждение - банально из-за нехватки места на этой самой сцене. Если каждый коллектив выведет на сцену по 50-100 человек, там невозможно будет протолкнуться
11 человек
не надо сочинять про батальйон
оксюморон
• 21 мая в 16:23
Ответ дляdulenok
Мы говорим о спорте - награждение на стадионе. Дело, точно, не в нехватке места. Другие команды города, показавшие серьезные результаты, приехали в полном составе.
А поговорить?• 21 мая в 16:23
Ответ дляdulenok
а если там 100 комманд?
Так на Украину то одна вышла. При чем это в пределах города. какие 100 команд?
Лгин• 21 мая в 16:23
Ответ дляdulenok
ну ок, ребенка автора обидели специально не посчитали нужным брать. Тренера четвертовать и уйти в другой коллектив
а это вариант
как лучше четвертовать?
и где?
как лучше четвертовать?
и где?
оксюморон
• 21 мая в 16:24
Ответ дляdulenok
Не только моего. В команде 11, на победу пахали все, при чем,реально пахали, а наградили только 6.
Лукава Кішка• 21 мая в 16:24
Ответ дляоксюморон
Я бы дождалась информации от тренера. Возможно, что это не его инициатива, а какое-то ограничение от мэрии.
оксюморон
• 21 мая в 16:24
Ответ дляА поговорить?
Несколько видов спорта. По 1 команде по каждому виду.
А поговорить?• 21 мая в 16:24
Ответ дляоксюморон
Может быть награды дали на всех? Просто присутствовали не все?
Я бы на Вашем месте уже поинтересовалась бы в чате команды.
Контрольница• 21 мая в 16:25
А после этого было уже занятие? Может он всем грамоты привез и ещё и остальных наградит?
оксюморон
• 21 мая в 16:25
Ответ дляЛукава Кішка
На фото, команды по другим видам спорта в полном составе - где 8, где 10 человек, где меньше/больше - в зависимости от вида спорта.
оксюморон
• 21 мая в 16:25
Ответ дляА поговорить?
Нет такого чата. Дети между собой общаются, а чата, как такового,нет.
Лгин• 21 мая в 16:25
Ответ дляКонтрольница
может
но это не отменяет факта награждения одних официально, а вторых - в подворотне
оксюморон
• 21 мая в 16:26
Ответ дляКонтрольница
Занятие сегодня будет. Так, почему бы, если награды на всех, не выдать их там, на стадионе, из рук мера, как и тем, кто поехал?