оксюморон• 21 мая в 16:14
Детский командный спорт. Как бы поступили вы?
Итак, есть детская команда - сильная, взяла городской этап, областной, предстоит всеукраинский. Город решил наградить их. Тренер повез только часть - в команде 11 человек, на награждении 6. Пахали все, отметили только часть. Мой ребенок в числе, кого не повезли. Хотя на этапах, командами жюри был отмечен отдельно, по индивидуальным результатам. Это же не справедливо, да? Менять тренера?
Контрольница• 21 мая в 16:28
Ответ дляоксюморон
Занятие сегодня будет. Так, почему бы, если награды на всех, не выдать их там, на стадионе, из рук мера, как и тем, кто поехал?
Вот вечером напишите .. реально интересно почему так. Может все же есть какое то объяснение
Лгин• 21 мая в 16:28
Ответ дляоксюморон
пусть ребенок спросит
или вы, если пойдете
тогда будет понятней
или вы, если пойдете
тогда будет понятней
Контрольница• 21 мая в 16:29
Может тренер взял старших только и дольше занимающихся? Сколько детям
А поговорить?• 21 мая в 16:33
Ответ дляоксюморон
Да, поддерживаю комментарий 31.
Отпишитесь вечером, пожалуйста.
оксюморон
• 21 мая в 16:35
Ответ дляКонтрольница
От 11 до 14. Дольше занимающихся - нет, как и не самых старших, даже. не самых результативных. Странная ситуация, и я сейчас на эмоциях. Да - мне, тоже, обидно за своего ребенка.
Я такая наивная• 21 мая в 16:38
Ответ дляоксюморон
Питайте тренера в лоб. Не пишіть, а саме особисто спитайте, щоб бачити емоції і зрозуміти він вибріхується чи ні.
А що кажуть батьки інших дітей?
Полонянка SexShop-а!• 21 мая в 16:40
Ответ дляоксюморон
Не только моего. В команде 11, на победу пахали все, при чем,реально пахали, а наградили только 6.
Почему вы не звоните тренеру и не спрашиваете? Его ответ мог бы решить ваши дальнейшие шаги. Что говорит ребёнок о возможной смене команды?
Я такая наивная• 21 мая в 16:41
Взагалі ситуація не нормальна. Наша хореограф таке творила, а далі тільки гірше. Шкодую, що не забрала дитину від тої екзекуторші раніше.
Железобетон• 21 мая в 17:08
Нет, тренера не меняла бы, если результат у команды высокий. Все мы люди. Скандалить не обязательно. Подойдите к тренеру, покажите фото и спокойно спросите почему не взяли всю команду, объяснените это тем, что многих детей это демотивирует. Если он адекватный человек, то вас услышит. Вас правильно цепляет, меня бы тоже зацепило. Но я всегда стараюсь думать о последствиях конкретно для моего ребёнка. Но сказать свое мнение в спокойном разговоре стоит. Чтоб он понимал, что Вам не все равно.
Железобетон• 21 мая в 17:11
Ответ дляоксюморон
А что ребёнок говорит? Вы его спрашивали? Может они жребий тянули? Может спрашивали кто хочет? Может он отсутствовал в этот день? Может брали тех, кто берет индивы?
оксюморон
• 22 мая в 09:26
Ответ дляА поговорить?
Автор, вы поговорили с тренером?
Здравствуйте. Тренер фыркнул, мол ’мы команда, разберемся сами. без вмешательства родителей!’. Это было перед занятием, а после фыркать начал и дочка, мол, ’это не твое дело, мама’. Крайне не довольна, так как понимаю, что ребенок говорит с подачи тренера, а тренер вообще ничего толкового не говорит.
Контрольница• 22 мая в 11:41
Ответ дляоксюморон
Странно...мы команда но едем не все. А остальным ничего не вручил?