лаМпочка• 21 мая в 17:08

Кого вы больше любите, мужа или кота/собаку?

У кого есть и муж, и кот или пес, кого вы больше любите?)
Мой муж всегда был уверен, что я больше люблю нашего необыкновенного обалденного рыжего кота (был с нами с крошечного котенка почти 15 лет), чем его. Я ему говорила, что это дурь какая-то, так думать. Что кота я обожаю, но все же как кота, а муж - это муж.
Интересно, что когда к нам приходил на дом ветеринар один и тот же, он всегда говорил моему мужу:"Хотел бы я, чтобы меня кто-то полюбил так же, как ваша жена любит вашего кота". Вот, наверно, после этого муж начал так думать.

Интересно, есть ли кто-то, кто реально больше, чем мужа любит (или любили, если раньше это было), кота или пса своего)
Результат:
вже голосів: 78
31 (39.74%) Мужа больше люблю
26 (33.33%) Кота/пса больше люблю
21 (26.92%) Не замужем или нет кота/собаки
Arctic777• 21 мая в 17:09
Плов
Зяблик протестант• 21 мая в 17:10
Котів
Пушкининиана• 21 мая в 17:10
Зачем находиться вообще тогда замужем, если животное любишь больше человека,с которым живёшь?
Собаку люблю, но это явно не чувства одного порядка, иначе я бы развелась.
Рассказница• 21 мая в 17:11
Люблю себя!, имея 2х детей, потом муж и потом собаки
Рогнеда Карповна• 21 мая в 17:11
Заведіть свиню, курей, козу
Зяблик протестант• 21 мая в 17:11
Ответ дляРассказница
Ну,себе то я люблю більше всіх
забиякина• 21 мая в 17:11
У меня люди отдельно, а животные- отдельно. А Зелёные могут хоть захлебнуться ядом
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая в 17:12
Ответ дляРассказница
Дети в этой иерархии после вас или после собак?
Хвильоватиша• 21 мая в 17:12
Тю, кота , конечно
Блондинка в Законе• 21 мая в 17:12
После того как муж стал доклепываться до кошки, а она на него стала шипеть и я просила этого не делать, а он делает мне и кошке на зло, и после ее шипения он ее ляскает по голове и придавливает ногой, я за кошку.

Так не должны люди относиться к животным.
Хвильоватиша• 21 мая в 17:13
Ответ дляБлондинка в Законе

Тиран какой то
забиякина• 21 мая в 17:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Заведіть свиню, курей, козу
Потім з´їжте їх від великої любові
Вот Она Я• 21 мая в 17:14
Когда я буду голосовать за пса, самое время подавать заявление о расторжении брака.
автор лаМпочка • 21 мая в 17:14
Ответ дляБлондинка в Законе

Ужас, жестокий какой-то муж.
культУра• 21 мая в 17:15
Я разделяю любовь к людям и животным
Рассказница• 21 мая в 17:15
Ответ дляЗяблик протестант
Ну,себе то я люблю більше всіх
Ну на самом деле это психологический трюк сейчас, автор на нас испытывает.
Я ответила наперед ей.
Хотя это реально так. Даже когда ставят за кого вы будете больше глотку рвать. Дети или муж. Мой ответ муж. Это реально так. С мужем вдвоем мы детей воспитаем, с детьми самой сложно.
Но это при условиях норм отношений
Заела_пластинка• 21 мая в 17:16
Блондинка в Законе• 21 мая в 17:16
Ответ длялаМпочка
Ужас, жестокий какой-то муж.
Сама в шоке , стали ссориться из-за этого. Говорит тебе кошка важнее..

Ну как это наши братья меньшие, их не надо обижать , а наоборот защищать. Я спасла эту кошку от голода и холода и принесла домой, а муж не принял.
Вот Она Я• 21 мая в 17:18
Ответ дляЗяблик протестант
Ну,себе то я люблю більше всіх
А я не знаю, кого я люблю больше, себя или ребенка. Сложно ответить.
Себя больше балую покупками, вещами, больше на себя могу потратить, побаловать себя любимыми вкусняшка и и схомячить, пока ребенок в школе.
Но если бы стал выбор, чью жизнь спасать, я бы однозначно предпочла ребенка. В целом не могу даже для себя ответить на вопрос.
Пес Патрон• 21 мая в 17:19
Люблю котов, всех котов.
5 котов ко мне приходят каждый день во двор(свой дом,село) и я их кормлю.
2 кота мои , прибились, сами пришли ещё котятами.В доме живёт мой домашний кот,шотландец,ему 9 лет,на улицу хочет,но боится уличных котов,они его обижают..
Мужа уже давно не люблю,живу с ним,так как есть несовершеннолетний сын и некуда деваться,все жилье потеряли в Донецкой области.
А муж ненавидит моих котов,он жлоб по жизни,ему жалко денег на корм,хотя я покупаю корм за свои..
Бабка-байкерша• 21 мая в 17:22
Ответ дляArctic777
Плов
Вы не из Кореи пишете, надеюсь?)) Из какого мяса плов? Если в теме этой пишете про плов))
Ленне-Рейма• 21 мая в 17:23
Люблю и мужа и собаку. Но собака дарит столько счастья, что муж и рядом не стоял)
teresva• 21 мая в 17:24
Песятко конечно)) называю его своим молодым любовником, хотя ему уже 9 лет, он с младенчика спит со мной. Мы с ним столько прошли, и беженство и возвращение. И благодаря ему, нам люди помогали и в Польше и во Франции. Он привлекал внимание, вызывал умиление, ну и на нас с дочкой обращали потом внимание. Люблю его, понимаю конечно, что это собака, но такие интересные чувства. Видно, что-то потерянное в себе проживаю через это. Муж уже привык, и даже не ревнует. И говорю с ним, и песни он мои слушает, когда я завываю, сидя на унитазе, а он сидит напротив и смотрит добрыми глазами. Ну а вообще животные открывают в нас то, в чем мы сами иногда боимся или стесняемся себе признаться. Когда то я прочитала, что они часть нашей жизни, а мы- их вся жизнь. В этом очень много и грустного и светлого и той теплоты, которой так не хватает иногда и ответственности за чужую жизнь. Особенно, когда не охота идти гулять в дождь или бегать с мячиком, когда устаешь. Эх... пусть наши зверята будут здоровы и живут долго.
Бабка-байкерша• 21 мая в 17:24
С мужем можно расстаться, а с котом, собакой не разведетесь, они с вами до конца.
Бабка-байкерша• 21 мая в 17:26
Ответ дляteresva
Какая порода? Интересно стало)
teresva• 21 мая в 17:28
Ответ дляБабка-байкерша
Какая порода? Интересно стало)
Брюссельский гриффон))
Бабка-байкерша• 21 мая в 17:33
Ответ дляteresva
Брюссельский гриффон))
Прикольный, загуглила. Они больше спокойные или гавкучие?
Тетяна-9196• 21 мая в 17:37
А секс у вас теж з котом?? Чи хоч щось чоловіку дісталося?
Снегопадка• 21 мая в 17:37
Як взагалі тварину можна порівнювати з людиною? В людей зовсім криша поїхала. Навіть якщо я чоловіка не кохаю сильно, то ніколи не поставлю кота чи собаку по почуттям вище нього.
Г@Л@В@ломка• 21 мая в 17:37
Ответ дляРассказница
дети после собак?