пу_пугренчик• 21 мая в 15:36
Вы в своей юности так одевались? В 2000
Я-да. Даже фотка есть,образ точь в точь. Только без пояса.
Неужели это уродство вернулось?
пу_пугренчик
• 21 мая в 15:37
Ответ дляЛичко Невеличке
а зачем вы в уродство одевались?
Тогда было модно и я была маленькая. Мне шло
Чеширская кошечка• 21 мая в 15:38
Да, я носила всю эту моду начала 2000х. Похожая кофточка была тоже, даже несколько
Директриссимо• 21 мая в 15:43
Ответ дляпу_пугренчик
Так если это опять модно, то причина только в том что вы большая)
Чудовий каламбур• 21 мая в 15:45
Большинство женщин всю жизнь одевается по моде их молодости
Личко Невеличке• 21 мая в 15:46
Ответ дляпу_пугренчик
ну так и сейчас будет модно и маленьким тоже будет идти
ПАЦАНКА О• 21 мая в 15:46
Ответ дляМаю рацію
Дааа, а еще чтобы стринги было видно. Молодости простительно все
Стрінги ще були з різними сердечками ззаду металевими і цепочки вставки. О Боги
Хитрушка-чекушка• 21 мая в 15:52
Ответ дляЧудовий каламбур
Это да, только одни одеваются как в 20 в свои 40, а некоторые в 40 следят за модой и ещё молодые и стильные
Чудовий каламбур• 21 мая в 15:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну в 40 в принципе человек ещё не старый
Шаманю второпях• 21 мая в 16:05
В 2000х були в моді розрізи, дірки, отвори і ланцюжки на білизні що виглядали з розрізів. І штани з низькою посадкою. Ремінь з огромною пряжкою, або ремінь ланцюжки дуже низько.
Вареничніца• 21 мая в 16:10
Ответ дляЧудовий каламбур
Одеваются по возможностям. У нас соседка, ей за 80, носит то, что ей отдает ее дочка. А дочка у нее имеет полный фарш, поэтому бабулька ходит в розовых шортах (летом, конечно), все футболки, спортивные костюмы - брендовые
Моя улюблена страшко• 21 мая в 16:15
Такой жуткой кофточки с рюшиками не было) футболка и джинсы с низкой посадкой - были. И ремень)
Сегодня я не я• 21 мая в 16:58
Ответ дляЛастоноша
И не только кофточка.
и плащик был, тоже красныйй
TsiporKrav• 21 мая в 21:17
Одевались, я в Париже покупала такую кофточку и себе и подружке, и джинсы были, только без кожаного пояса верности