Шкварочка• 21 мая 2025
В вашем гардеробе много одежды из полиэстера и синтетики?
4есотка• 21 мая 2025
Есть, как и натуральные ткани, так и синтетика. В основном комбинированные
Коко На Страже• 21 мая 2025
Вы не ровняйте синтетику за 30 грн китайскую и к примеру итальянскую за 100 дол.Это космически несоизмеримое качество. Вопрос некорректен.
из желе я• 21 мая 2025
Лише спортивний, а також пара зимових курток з високотехнологічної синтетики. Повсякденно ношу натуральний: шовк-бавовна-меринос-кашемір-льон. Зі штутних можу віскозу чи купро, але волокна там все одно натуральні.
Може ще третю?• 21 мая 2025
Нічого, тільки натуральне. Пару речей 50/50 акрил або віскоза.
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляArctic777
Какая фирма?
В смысле фирма? Я за конкретной фирмой не гонюсь. Этикетка с надписью и плюс мои пальцы наощупь.
А поговорить?• 21 мая 2025
Есть, почти вся спорт одежда, куртки от ветра/дождя
Несколько платьев есть.
В общем, некоторые вещи из натуральных тканей очень проигрывают
Несколько платьев есть.
Безпорадна Кроко• 21 мая 2025
Пожалуй, только вечерние коктейльные наряды и спортивная одежда.
Стараюсь носить натуральные ткани большую часть времени.
Скромняшка• 21 мая 2025
Только верхняя одежда типа пуховика, в составе ткани пальто есть добавки.
ГонУрова дівка• 21 мая 2025
Майже весь спорт з синтетичних тканин , а як інакше ? Одяг повсякденний з натуральних : бавовна,віскоза, ліоцел
Шукаю стакан• 21 мая 2025
Куртки, пуховики (верхняя ткань, подкладка), спортивная одежда, купальники у меня все из синтетики конечно
Полюю на дрони• 21 мая 2025
Где то треть наверное. Вся спортивная, для походов, даже два платья есть.
Ворожу на каві• 21 мая 2025
Из 100 процентов нет.
Смотрю, чтобы основа - процентов 80 - были натуральные материалы.
Но для спортзала у меня футболки искусственные.
from Ukraine• 21 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Пальцы наощупь?)))) Я думала состав информативней. И как , удается 10% акрила нащупать?)))
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Он блестит и скрипит.
Дона Ко Ко• 21 мая 2025
Почти нет. В основном, это пуховики и спортивная одежда. Часть вещей типа свитшотов, некоторых брюк - смешанные ткани. Но в основном гардероб из натуральных тканей.
Copy-Paste• 21 мая 2025
Из старых запасов есть, а сейчас покупаю в основном натуральное, чтоб не парило и не прело. Видимо старость)
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Состав плюс пальцы, я не писала про одни пальцы. Насчет 10% акрила, мне такого не попадалось. Как правило, побольше) 10% я еще переживу, не смертельно. А вот 30% уже хорошо ощущается: если руку в такую вещь засунуть, руке ’душновато’. Да и пальцами сразу тоже чувствуется. Бывало, что на этикетке нет акрила или мало, а ткань синтетика синтетикой. Так что дело опыта)