Анонім Завгосп• 21 мая в 19:03
Какой из айфонов самый лучший и удобный?
Никогда не было айфона, муж хочет подарить. Говорит выбирай. Мне нужно чтоб памяти было много и фото хорошие были
Вумна, аж страшно• 21 мая в 19:04
последний наверное
я люблю, чтоб был удобный в руке, большие не люблю
Если что у меня яблофон 14, фото вечерние/ночные- фуфло.
Малая еще та• 21 мая в 19:07
Сходіть в магазин, пощупайте. Бо у всіх різні «краще» :)
Я з тих що тримала в руці обрала 14 про. Він мене за розміром влаштував. А комусь зручні тількі міні. А хтось любить максимально великі
Фото у мого 14 про мене влаштовують. У сина 13, фото норм але зум слабший ніж в моєму.
Посудомойка• 21 мая в 19:10
У меня всегда про, огромный, тяжелый, пальцы немеют, если долго держу. Следующий будет мини или андроид легкий.
Перемелица• 21 мая в 19:22
В Айфона немає поганих моделей,бо він випускає виключно флагманські моделі.Тому обирайте будь який .
В інших виробників в лінійці є і флагмани,і середняки,і бюджетні,і ультра бюджетні.
Тому вибір Айфона простий
Galina_vinsport• 21 мая в 19:22
Для меня Про Макс огромен, тяжело держать в руках. У меня сейчас 11, у старшего сына 15 Про Макс, предлагает мне тоже такой взять, но он для меня тяжеловат. Смотрю модели поменьше
Добрая свекровь• 21 мая в 19:45
Мне 4 всегда нравился больше всех, но их нет, посмотрите версию мини
Статус Ква• 21 мая в 21:56
Хорошие фото - это не про какой-то определенный телефон. Хорошие фото - это, прежде всего, про таланты фотографа, его знания, художественный вкус, чувство света и композиции.
Хотяу меня айфон15 пм. И фото хорошие. А у моей сестры с таким же телефоном фото говно.