Замріяна• 21 мая 2025
Вы ощущаете себя счастливой?
Не только в данную минуту, а в последнее время.
И в какой стране вы живете?
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
- нет, чаще бываю несчастной
32 (43.24%)
- да, я чаще счастливая
Organic• 21 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Фінансово, фізично, результатами своєї роботи і внеском в благополуччя тих, хто потребує підтримки. Достатньо, щоб очікувати віддачі від інших теж.
Я вам щось винна? Цікаво.
Organic• 21 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Не можна. Якщо Вам не близька тема громадського внеску в добробут настільки, що навіть уявити не можете, воно Вам і не треба, Вашу позицію я почула.
Який ваш внесок в мій добробут?
Organic• 21 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Я щаслива у себе вдома. Тільки ті, хто фукає на мою країну, псують все.
Народ гнилий попався? Ви мені нагадуєте Шурочку з Службового роману. Яку висунули і ніяк тепер не заткнуть.
Акукарача• 21 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
А окончание войны не устроит?
Ні. Ті хто вбивав наших дітей, приніс стільки горя мають горіти в пеклі
Акукарача• 21 мая 2025
Ответ длябибизяна
В смысле? Как только появится возможность, то выберу себе другое место проживания
И кстати, двери не для всех «видчинени»
То ти ж з ка₴апії вєщаєш
Радикальная• 21 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Таке враження іноді, що тут з кацапами спілкуєшся - люди не розуміють очевидного і хворі голови свої ліплять на коментарі
Акукарача• 21 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Так і є, в цій темі навіть багато ка₴апоботів...їх коментарі видно відразу, але і наші є хворі на всю голову
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2025
Пока война и постоянные обстрелы невозможно чувствовать себя счастливой.
Inspired_by_God• 21 мая 2025
Ответ дляOrganic
Ні. Вже дуже давно. Добре коли нічого не болить, дякуючи Богу. Але щастя немає.
Мне почему то кажется что ваша внутренняя маленькая девочка была бы вами очень не довольна) Помните как в детстве - столько мелочей нас могло порадовать...
А сейчас всё стали такими грустными взрослыми) Конечно есть то, что мы не можем изменить - это война...
Но каждый день мы можем дышать, что-то кушать, и солнышко нас греет - чем не маленькая радость?) А улыбки наших близких? Когда они сыты и довольны)
Желаю вам найти хотя бы маленькую радость сегодня вечером.... Берегите себя. Ведь наш психологический настрой отражается и на нашем физическом самочувствии.