Фляшка на трьох• 21 мая 2025

Какие по национальности иностранцы хорошие мужья? А кого избегать?

Жду советы, может мне пригодятся.
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2025
нет такого
все разные
Капризуля• 21 мая 2025
Автор, что вам этот даст ?
Ну Швейцарцы. И?
Вы завтра поедете в Цюрих на отбор?
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
нет такого
все разные
Почему тогда большинство хотят замуж за немца или француза, зато мало кто хочет замуж за араба?
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
многие замужем за арабами и счастливы
Кусачая Я• 21 мая 2025
Огласите весь список, пжалуйста.
Авторко замуж собралась за всех претендентов.
Цикавенная• 21 мая 2025
я работаю на сз, абсолютно все мужики врут, подумайте вообще нужен ли муж, если сами себя обеспечиваете.
Кокосиха• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ага, французы самое то🤣 дуры хотят за француза
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Автор, что вам этот даст ?
Ну Швейцарцы. И?
Вы завтра поедете в Цюрих на отбор?
Просто чтобы иметь общее представление, может случайно встречу в путешествии, к примеру . Они же не только в своей родной стране водятся, тоже путешествуют
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2025
я бы даже одним предложением украинцев не смогла охарактеризовать
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляКокосиха
А что не так? Вы не хотите потом получить гражданство во Франции?
Кокосиха• 21 мая 2025
Да, я тоже послушаю куда бежать... от французов
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Вы во Франции?
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
У вас прям вибір зі всіх національностей у світі?
Кокосиха• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я его и так получу. Я не завишу от французских мужчин. Сама себя обеспечиваю, работа/жилье есть. Французы на мой взгляд инфантильные, эгоцентричные и до визга жадные. Но так как я уже здесь то не отчаиваться хотя что-то в агрессивном уже состоянии
люблю_тортики• 21 мая 2025
Скандинавов хвалят за семейность
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
І тоді витягнете блокнот зі списком і пересядите на інше місце
Огірок та Помідорчик• 21 мая 2025
Я жила в Турции 2 года и мне очень понравилось отношение турецких мужей к детям -на площадках , в школах , больницах и на соревнованиях в основном папы. И к женщине отношение очень уважительное . Я не говорю сейчас о тех турках , что написывают в инсте или аниматорах из отелей. Я говорю о среднестатистическом турке .
Алесс• 21 мая 2025
Раньше я хотела замуж за итальянца.
А сейчас,за норвежца или финна😂
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Огласите весь список, пжалуйста.
Я жду, чтобы хоть один ответ по теме получить
Звезда в шоке• 21 мая 2025
А какие знаки зодиака хороши для замужества? А мужчины с какими именами хорошие мужья ? 🥱
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляЦикавенная
Врут, о чем? Аферисты? Или что нет жены у них врут?
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
вы встречались хоть с одним иностранцем?
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне интересная статистика или кто то из личного опыта, чтобы написал
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Вы в живете в большом городе? В больших городах обычно много мигрантов и список национальностей расширяется, что есть из кого выбирать, а не только местные
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Скандинавов хвалят за семейность
Спасибо. Хоть один ответ по теме
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зато, при разводах, большие проблемы с ними и даже детей не отдают жене.
автор Фляшка на трьох • 21 мая 2025
Ответ дляАлесс
Раньше я хотела замуж за итальянца.
А сейчас,за норвежца или финна😂
Чем лучше норвежцы и финны?
Кокосиха• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я считаю что не в большом, 200 тыс населения. Мигранты - Бангладеш, Пакистан, страны Африки и прочее. Регион крутой но пока я только наблюдаю за астон мартинами, бентли, порше...
Алесс• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Чем лучше норвежцы и финны?
У них прохладнее в стране)
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ви думаєте є люди які мали стосунки зі всіма національностями?
Не існує такого, всі люди різні, в любих народах і націях є хороші і погані.