фан L.O.S.T.• 21 мая в 22:18
У кого высокий лоб. Какая у вас стрижка и прическа?
Кроме челки прямой
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:38
Ответ дляМанка Я
Я просто считаю себя красивой и очень люблю:)
Так и я считаю себя красивой) вопрос в другом. Не идёт без чёлки у кого высокий лоб. Вот с челкой смотрится хорошо. Но без чёлки нет. Ни одну девушку ещё не видела с высоким лбом, что ей красиво без чёлки.
Манка Я• 21 мая в 22:39
Ответ для100pudov
Ну и это прекрасно же. У меня высокий лоб например. Сейчас у меня чёлка как на фото с Дакотой. Я не считаю такой лоб недостатком. У всех у нас есть свои особенности. Лоб неандертальца я бы точно не хотела
Мне пример с Дакотой тоже нравится
100pudov• 21 мая в 22:39
Ответ дляМанка Я
Первые две с высоким лбом красавицы. Остальные, так себе. Не прикидывайтесь
Вторые две это крайности. Ну и волосы можно подбрить или удалить. А вот пересадить на высокий лоб, этот уже труднее
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:43
Ответ дляМанка Я
По моему,все очевидно
У первой форма лица вытянутая. Что здесь красивого? Джоли - красотка! И здесь дело не в её форме лба.
На третьем фото безумно нравится форма головы обеих девушек. Голова смотрится аккуратно.
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:46
Ответ дляМанка Я
Мне очень нравится Лив Тайлер. И без челки ей лучше
Безусловно женщина симпатичная. Но реально лоб крупный! Был бы он ниже была бы ещё краше в разы
Бритоножка• 21 мая в 22:46
Ответ длякураГАЛЯ
Челка очень простит любой образ.
Манка Я• 21 мая в 22:46
Ответ длякураГАЛЯ
Лоб шикарный
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:46
Ответ дляБритоножка
Челка очень простит любой образ.
Ну лоб открытый делает лицо грубее и крупнее.
Манка Я• 21 мая в 22:48
Ответ длякураГАЛЯ
Вам да. Мне нет)
Покажите,на ваш взгляд, красотку с низким лбом пожалуйста. Потому что все красавицы почти это как раз обладательницы высокого лба )
Бритоножка• 21 мая в 22:48
Ответ длякураГАЛЯ
Есть, наверное, гармоничные пропорции. Мне не нужно маленькое лицо). Я высокая, мне подходит большое и красивое)
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:51
Ответ дляМанка Я
Вот пример. Обе девушки - красивые. Но не идёт первой без чёлки. А второй без чёлки отлично, а с челкой не будет красиво.
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:53
Ответ дляБритоножка
Я спорить не собираюсь с вами. Внешность не выбирают. У меня тоже лоб не маленький. Я просто говорю своё мнение, что мне больше нравится маленький лоб. Это не значит, что вы или я некрасивые. Я просто говорю как лично мне нравится
Манка Я• 21 мая в 22:53
Ответ длякураГАЛЯ
Почти все модели двухтысячных : Шиффер,Куркова,Кемпбелл, Тайра Бенкс, Бюндхен, так кто там ещё....с высокими лбами ,кроме Линды Евангелисты ,у нее низкий
У Кроуфорд средний
Личко Невеличке• 21 мая в 22:55
Ответ дляМанка Я
Тут колхозная челочка))
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:56
Ответ дляМанка Я
У Кроуфорд средний
У вас комплекс? Что вы мне хотите доказать? Вас задевает, что я считаю невысокий лоб красивее? Так это мое мнение) и таких много.
Манка Я• 21 мая в 22:57
Ответ длякураГАЛЯ
Мне кажется, есть очевидные вещи. Это красиво и благородно,как тонкая щиколотка, запястье,маленькая ножка
Болтушка Му• 21 мая в 22:58
Ответ дляМанка Я
У Кроуфорд средний
У Кроуфорд никак не средний,а низкий лоб
кураГАЛЯ• 21 мая в 22:59
Ответ дляМанка Я
Так что красивого? Большая голова? Нет) не красиво. Поэтому такой лоб надо прятать за чёлкой, чтобы не кидался в глаза.
Манка Я• 21 мая в 23:00
Ответ длякураГАЛЯ
А змеиная головка лучше?)
Высокий лоб не надо прятать, зачем
кураГАЛЯ• 21 мая в 23:00
Ответ дляБолтушка Му
Вот) вот это красивый лоб!
кураГАЛЯ• 21 мая в 23:02
Ответ дляМанка Я
А змеиная головка лучше?)
Высокий лоб не надо прятать, зачем
Прям прёт, что у вас комплекс на счёт лба. Да-да) высокий лоб надо прикрывать чёлкой, а вас задевает капец как.
Манка Я• 21 мая в 23:04
Ответ длякураГАЛЯ
Я не понимаю надо его прикрывать ...
на нем же не писька растёт ...
кураГАЛЯ• 21 мая в 23:06
Ответ дляМанка Я
Я не понимаю надо его прикрывать ...
на нем же не писька растёт ...
Ну вот выше прикрепляли фото девушки. Милая девушка. Но как ей не идёт с такой причёской. Куда такой лоб открывать?
Манка Я• 21 мая в 23:09
Ответ длякураГАЛЯ
Это не только высокий лоб,он сам по себе ещё крупный просто.
Наоми Кемпбелл почему-то стилисты редко приковали лоб ...а он у нее ого-го
100pudov• 21 мая в 23:15
Ответ дляМанка Я
Негроидные расы это другое совершенно. Там и пропорции лица и тела часто другие. У неё при крупном лбе, крупные черты лица. Все гармонично
Миллениалка• 21 мая в 23:42
У меня челка, да, но мне она идёт, и морщины прикрывает мимические.
А вообще, увлеклась темой пересадки волос женской.
Смотрю, многие пересаживают на верхушку лба, делая его ниже.
Цена вопроса 2 тыс у.е в Турции и 2000-3800 графтов с донорской зоны.
фан L.O.S.T.
• 21 мая в 23:43
Ответ длякураГАЛЯ
У меня не такой лоб. У меня чуть поменьше