Без образів• 21 мая 2025
Парень и моя косметика
Ваши парни мужья тоже считают что все крутые уходовые штучки, маски, шампуни, кремы, умывашки, что все это лохотрон и выкачка денег, и эффект от простого мыла и детского крема такой же? Или это его жлобство?
Анонимус Я• 21 мая 2025
Чоловік не в курсі де круте а де ні))) я йому не звітую що скільки і тд
Розумна Губка• 21 мая 2025
Грошей не жалкує, але так і вважає))) сам зараза нічого не робить і красивий
Все буде Україна• 21 мая 2025
Нет, наоборот, дают на это все столько денег сколько надо. У меня сейчас новый муж, так он мне говорит, как он балдеет от того сколько много у меня всего этого. Первый молча все делал, особенно мне нравилось, когда он видит то чем часто пользуюсь и вдруг оно в скидке, то возьмёт с запасом
Папобус• 21 мая 2025
Я своему иногда угрожаю, что скажу сколько стоит наполнение моей тумбочки. Он даже представить не может сколько это все стоит. Покупаю конечно же за его деньги.
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Аналогично.
Мой прям контролирует когда мне к косметологу, парикмахеру, чтобы успеть дать мне денег)
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Чоловіку не потрібні ніякі креми.Чоловічий організм сам регенерується.Головне займатися спортом,дотримуватися правильного харчування,не вживати ніякої гидоти не пити і не курити нормально спати.Те саме стосується і жінки.А жрати шо попало,курити по 2 пачки сігарет в день нажиратися на ніч,пити алкоголь,сидіти в телефоні кожен день до 3 години ночі то тобі ніякий крем не поможе.
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій вважає що все що я обираю - найкраще!
Жосткий каблук.Скажіть чесно?
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Жосткий каблук.Скажіть чесно?
Що для вас каблук?
Мужчина який задовільняє бажання своєї жінки?
І ви так їх називаєте бо у вас ні жінки ні засобів?
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що для вас каблук?
Так,я вважаю що чоловік який задовільняє абсолютно всі хотєлки своєї жінки.Йому буде срака.Вона його з часом знищить як самка чорної вдови знищує самця.Знецінить і знищить.
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Срака тут тільки вам)))))
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Срака тут тільки вам)))))
Так,я розумію.Чоловік по доброті сердечній хоче для коханої і для своїх дітей зробити все.Пнеться через сраку,надривається,робить все,закриває кожну дирочку,кожну потребу,як результат,знецінений,викенений за борт,нікому не потрібний,судові позови та розділ майна.І скільки таких історій.я особисто вважаю що в сімї як і в усьому іншому має бути дотриманий баланс та рівновага між членами сімї.Хто зможе це зробити,та сімя буде щаслива.
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
За який борт і ким знецінений?
Робот Вертер• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Аналогично.
Женщины, вы что такие страшные без парикмахера?
Мизимец• 21 мая 2025
Мило і дитячий крем, ні, але я останні три роки перестала користуватися тонною засобів для обличчя і волосся. Нещодавно сама чоловіку сказала що особисто мені всі ці банки до сраки, бо ніяких значних змін не помітила до і після. Бачу різницю тільки після косметолога
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
За який борт і ким знецінений?
В першу чергу знецінений жінкою.Жінки не розуміють доброти.Лізуть на голову і звішують ноги плюють в спину і в лице.І потім знецінюють і ненавидять свого чоловіка.Ще не бачив ні одного чоловіка,який би все робив для жінки і вона його через це більше любила чи більше хотіла.Ну не бачив такого в природі.Любов не купиш за гроші,гроші зараз дуже важливі,але це далеко не все між чоловіком і жінкою (чому кажу про гроші?тому що за гроші купуються жіночі хотєлки здебільшого).
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
Если вопрос только мне, то я не страшная, просто мне сложно дать деньги, а на уход за собой беру спокойно, вот мой и пользуется случаем)
Робот Вертер• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Ясно, а то я уже нафантазировала себе, как мужчины контролируют чтобы женщины не пропускали процедуры по улучшению внешности
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Какой-то у вас неудачный опыт с женщинами.
Есть и другие женщины - ценящие заботу, благодарящие за это, которые окружают мужчину в ответ заботой
Мадам Тю-лю-лю• 21 мая 2025
Мой уход на 5 месяцев стоит 20 тыс ( только лицо ) , покупала полностью перед Новым годом и вот на днях . Да, сразу вывалить эту сумму неприятно , но если разделить на месяцы , то в принципе не так уж и много , из расчета, что имею проблемы и эта косметика мне подошла . Косметолога тоже посещаю , колола полинуклеотиды , результата не вижу , тоже курс вышел 20 тыс , вот это считаю развод .
Для волос покупала косметику Брае , не понравилась совсем , шампунь стоит 1000 , у меня есть шампунь за 50 грн немецкий масс маркет , результат одинаковый
Муж все оплачивает , но не зная за что 😂
Вот парфюмы покупает за любые деньги, лишь бы мне понравились
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Да.именно у меня. Как вам удалось угадать что речь именно обо мне?Или єто у вас такой укольчик?)
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Та я ваще догадливая))
По вашему тексту понятно, что вы разочарованный в женщинах
Джага Джага• 21 мая 2025
Ответ для100pudov
Та я ваще догадливая))
Укольчики такие делаете.мааааленькие.Но не приятніе.
ГороховаЯ• 21 мая 2025
Муж не вникает . Но у меня мало средство по уходу,декоративке. Меня бесит, когда средства занимают место в тумбочке ,ванной. Их надо где-то держать, пыль с них вытирать
А ещё и пользоваться ... Не,это не для меня. Шампунь, дезодорант,зубная паста на двоих с сыном. Гидрофильное масло, крем для рук, тела . Ну и для лица . Вроде,все .
100pudov• 21 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
) та не, просто констатирую очевидный факт, не хотела вас задеть, сорри)
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2025
Мій чоловік не знає цін на мою косметику. Але про лохотрон ваш хлопець частково правий. Чоловік мій миє тіло і голову одним милом - господарським , слон на ньому намальований. Бачили б ви його волосся - шикарне, густе, блискуче))
Але парфуми любить дорогі.
Лінива, не каюсь• 21 мая 2025
Мой так считает, если я прошу деньги у него, а как только сама плачу - так все ок.