Тушьмушьнюшь• 22 мая в 01:28
Какой у вас был цикл после родов, после ГВ. ? Долго ли цикл приходил в норму?
Ставят гиперплазию эндометрия. Разве первый год после родов не может колебаться цикл?
Гинеколог говорит делать чистку.. ставить спираль...
У меня сомнения а нужно ли ? Может цикл наладится?
Родила 15.11.2024.
Месячные пошли 21 марта по 27 марта.
И всё больше нет. Сдала гормоны и пойду на выходных к эндокринологу.
Родила 15.11.2024.
Месячные пошли 21 марта по 27 марта.
БолеИменее• 22 мая в 01:45
Был нестабильный после родов, только спустя 1,5 года выровнялось. Но у меня кд были, просто с задержками.
Хочу в БАНю• 22 мая в 01:52
После 1х родов колебались года 2. По 2-3 месяца могло не быть. У меня 2й тоже 15.11.2024
. Пока рано делать выводы. Зачем вам эти спирали. Сходите к другому гинекологу. И спираль она же ставить будет. Денег хочет заработать.
Зубачистка• 22 мая в 02:33
Через 4 місяці після кр пішли кд, як до вагітності чітко, а гв було до 1р. 9 міс. І на кд гв ніяк не впливало.
наКоблучках• 22 мая в 07:32
После первых родов через полтора месяца начались сразу четко как и были до беременности.
После вторых родов через 8 мес, тоже как обычно