Капуста Маша• сегодня в 09:34
Чужая кошка, март... Убить готова!!!!
Уехала моя подружка на 2 недели за границу на отдых, и оставила мне чудовище породы кошачьих - британец,или шотландец, короче, серое, и глаза, как блюдца, мерзкий характер, но горшок знает четко. Уехала вчера, а сегодня с 4х утра это чудище начало орать и топырить задницу, я так понимаю, за котом. Орет, как недоразвитая, чем вызывает у меня желание прибить её к черту, но статья в УК останавливает и предлагает попробовать другие способы её заткнуть. Они же есть, да??? Буду благодарна,если поделитесь! Я не люблю котов - скажу сразу, что бы избежать вот этих розовых соплей про "пожалейте и войдите в положение". Пожалуйста, по делу!
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Нечего на меня вину свою скидывать
Не тянете,то терпите а не психуйте
Вас не поймешь - я плохая, Вы - хорошая, Вы понимаете в котах, я - нет, Вы любите, я - нет, Вы ответственная, умная, классная, но не берете, а я - дрянь такая, взяла, дала возможность людям отдохнуть. А то, в сети трепаться все могут, а как дело - по кустам.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Какой, блин ’досуг’??? Ему что, Шекспира в оригинале читать, или в театр сводить? Совсем подурели зоофилы.
Та ясно, чёрствый кусок, что вам этого не понять
Вам даже мячик или игрушку бросить лень
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Хватит корчить из себя спасительницу и мученицу
Прям дала людям отдохнуть
Без вас ну никак
Прям дала людям отдохнуть
Без вас ну никак
все по ГОСТу!• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Буду знать, спасибо. Я постараюсь аккуратно. Там же, надо сделать так, что б ещё и не удавить зверюку.
Чем не удавить? Водой из шприца или таблеткой? Если шприц - легонько прижимаете наконечник без иголки сбоку к нижнему клыку и потихоньку выпускаете, голову запрокидывать не надо. И вообще не надо заливать, она сама будет глотать
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
Позвоните в ветеринарку и спросите что делать. Каждый день новые стредства хорошие появляются. Я в свое время давала кот баюн и да простят меня боги засовывала ей 0.5 см электронный градусник (стерильный). Она после этого кувыркалась и успокаивалась на время. Чешите сверху над хвостом - ей будет легче. Это гормоны и спешу вас обрадовать течка обычно 2 недели.
Купила уже таблетки ’сексстоп’, в зоомагазине сказали, что помогут. Пока не совала ей их. Видать, устала орать, ушла и спит.
Апель-синка• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Я что-то на травках давала. Они, конечно, все не полезные, но за 2 недели ничего с ней не случится
Кот баюн, травяные капли с мятой, усыпляют и не вредят здоровью.
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Прям дала людям отдохнуть
Без вас ну никак
Прям дала людям отдохнуть
Без вас ну никак
Ну, Вы же морозитесь, так что мне приходится. Выходит, и правду, без меня никак.
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что бы не подавилась, имею ввиду.
все по ГОСТу!• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Ещё не пробовала. Видать,устала животина орать - дрыхнет.
У вас есть время посмотреть в интернете, как дать таблетку, советую
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
И вину перекладываете,ага
Близкая подруга, единственная, кто смогла согласиться
Ага
Отгребайте
Ага
Отгребайте
Ms. Искренность• 2 часа назад
Претензии вашей придурошной подружке, которая не стерилизовала кошку. Это издевательство над животным. Пусть сворачивает отдых и едет няньчить кошку, раз волшебная.
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
И вину перекладываете,ага
Ага
Отгребайте
Ага
Отгребайте
Я-то отгребла, наверное, а у Вас все впереди. И,да, оказывается, эта тварь, пока я ходила в магазин, из кастрюли сперла рульку вареную. Потому и спит - нагрызлась мяса. Мало ей своей еды, и украденной сосиски - прорва.
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Ещё одна .... волшебная.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Щас напишет какая ее подружка героиня и что ради пушистой твари ничего она не должна, такой шанс вырваться был
Припизды две
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вони викликають РАК!!!
Та этих котов миллион. Нового всегда можно завести
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Тварь, исчадие, шерсть, зверь какую ещё мерзость придумаете животному? Так вам и надо
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Угу.Чужую кошку, которую попросили у себя подержать, пока на отдыхе.
Автор, вам к вету за таблетками. Но сильного эффекта не ожидайте. Их заранее нужно начинать давать. Хотя может сейчас есть что-то эффективное. Я давно не интересовплась.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Людей тоже докуя на планете
Можно из детдома нового взять ребенка вдруг что
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Припизды две
Вы - третья.Такая любящая и жалостливая, а контакты, что бы Вам ’хорошего котика’ привозили, вдруг что, не хотите давать.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Чужому человеку доверять кошку ваша странная подруга точно не захочет
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
навіть стерилізовані коти і кішки зберігають інстинкти. Наша кішка старилізована 3 роки назад - досі задирає дупу. А батьків британець - ’топче’ м*яку іграшку (бегемотика) щодня)))
Та то что-то не доделали или может очень поздно стерилизовали
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Спасибо! Уже! Дрыхнет пока -не трогаю, встанет -запихаю.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Ну мы так и поняли
’мы’ - это кто? ты и глисты?
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Да, их если не трогать то они поспокойнее. Знаете как дать таблетку?
Капуста Маша
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Ну, да - у меня богатый словарный запас. Это, тоже, плохо?
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляКапуста Маша
Ну, Вы ж такой человек и есть, я ж с первой страницы Ваш контакт прошу, что бы,вдруг что, оставлять надежным людям, кто любит, а не всяким, кто просто кормит/ухаживает. А Вы не даете контакты(((
Привозите в Харьковскую область, я поухаживаю.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
’мы’ - это кто? ты и глисты?
Чего хамите?хлохяки это что?
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Чего хамите?хлохяки это что?
шо непонятного ’хозяйки’