kizza• 22 мая в 07:54

Дубликат справки о иннвалидности

Девочки подскажите нахожусь за границей ,дочка инвалид 17 лет потеряла справку о инвалидности , в Украине пойти взять дубликат некому что делать? Срочно нужна эта справка с Украины😣
kuskus• 22 мая в 08:15
Яке місто?
Янна_• 22 мая в 08:20
Потеряла мед.высновок ? Смотря зачем вам надо, возможно заменить теми документами , что есть- ипр, удостоверением или коринцем .
Len00K• 22 мая в 08:33
Что такое справка об инвалидности ? Удостоверение ? Обратитесь в собес, они вам новое выдадут
Remensa• 22 мая в 09:21
Що значить - справка? Посвідчення має бути. А до нього заключення ЛКК. Чи ви не знаєте, де брали?
pola10001• 22 мая в 13:52
А никому и не дадут без ее присутствия :(
pola10001• 22 мая в 13:53
Якщо то лКК то проблемка, дублікат не дають! треба проходити заново