Вумна вутка• 22 мая в 19:06
Посоветуйте, какие духи подарить?
На ДР.
Бабушке 70 лет.
бифидобактерияЖоржик• 22 мая в 19:08
Моей маме 80, обожает Черутти Имаж. Но вряд ли это понравится вашей
Вумна вутка
• 22 мая в 19:09
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему не понравится?
бифидобактерияЖоржик• 22 мая в 19:09
Ответ дляВумна вутка
Почему не понравится?
Вкусы ведь разные у всех. Парфюмерия вообще рисковый подарок.
Герцогиня• 22 мая в 19:12
Ответ дляВумна вутка
Почему не понравится?
Потому, что вкусы у всех женщин, независимо от возраста, разные.
ПироженкА• 22 мая в 19:15
Бабушка мужа пользуется Roses Elixir Montale, ей нравится, ей 82,но душой она еще та девчушка максимум 28 лет)))) такая озорная, очень энергичная. Я в свои 32 тухляк по сравнению с ней) аромат ей подходит)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая в 19:18
Ответ дляВумна вутка
Почему не понравится?
у меня бабушка большая модница, я подарила духи на 8 марта из серии Jasomo Silences, там ноты полевых цветов с горчинкой, ириса и такой легкий шлейф пудры, без древесных мотивов. Ей понравились, и ее подружкам тоже.
А поговорить?• 22 мая в 19:24
Ответ дляГерцогиня
Вы считаете себя очень остроумной?
А вы ? Автор спросила какие духи с ладаном ,я ответила .