Счастье_же_вот_оно• 22 мая в 12:13
Бывают ли бесплатные танцы?
Бывает ли бесплатный кружок по танцам для ребенка?
Несу добро людям• 22 мая в 12:14
Бывают, но лучше туда не ходить. Пробовали. Да и там какие-то деньги будут собирать типа благотворительный взнос
Ксерокопия ночи• 22 мая в 12:18
Просто танцы подвигать попой можно найти.
Но если речь идёт про выступления и какие-то соревнования, то вряд ли есть бесплатные
Рожки-да-ножки• 22 мая в 12:24
При школе это обычно не дорого. +- 1000. Но блин там все равно расходы на костюмы, на форму одинаковую, на выступления это вообще космос. В Карпаты на 2 дня 9000 с чел. А родитель обязательно. Но можно не ехать конечно.
Бесплатно погуглите скорее всего есть народные танцы но опять же. Взносы выступления костюмы все равно будут траты. И возить прийдется.
ИграйМойГормон• 22 мая в 12:30
При школе у нас были, ещё до войны, не пошла дочка, поэтому не скажу, что во что реальности выливалось (выше написали про костюмы и т п).
Счастье_же_вот_оно
• 22 мая в 12:33
Ответ дляКсерокопия ночи
Нам не нужны выступления
Счастье_же_вот_оно
• 22 мая в 12:34
Ответ дляРожки-да-ножки
А можно ли отказаться от выступлений и костюмов и платить только фонд?
Мати драконів• 22 мая в 12:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Є Будинки дитячої творчості, дивіться в своєму місці, там має бути не дорого.
Кондуктор маршрутки• 22 мая в 12:56
автор, цдюты - это недорого в плане занятий, но учтите, что все гос.кружки - это конкурсы, отчетные концерты, а значит сдачи на костюмы, поездки (тк выступления групповые) и тд.
Фрекен бок• 22 мая в 13:04
Есть конечно и не только танцы. У нас много всего бесплатно или символически, если не участвовать в соревнованиях, выступлениях. Районные центры творчетста детей, при школах от тех же центров, от спорт.школ
Рожки-да-ножки• 22 мая в 13:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы про какие танцы? Которые 1000?
Рожки-да-ножки• 22 мая в 14:02
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Наверное да но.. обычно танцы это не просто учат танцевать. Они ставят номера для выступлений на самих занятиях. То есть вашего ребенка не будут ставить в номер тк он не собирается выступать. Она будет просто смотреть? Ещё дети тоже масла в огонь подливают. А ты что не едешь? Мы все едем. А ты почему не выступаешь? Лучше найдите какие то пассивные танцы где они редко куда то выезжают. Выступления бывают и местные бесплатные но опять же.. форма, костюм должен быть иначе зачем это все.