Мучаюсь вопросом ,очень нравятся вещи в подростковом размере ,хочу себе заказать вроде по размерной сетке ничего ,должны налезть .Всегда покупала себе вещи некст 10- взрослый размер . Как думаете ?
Виктория Puzikoffa• 14 марта 2014
я тоже беру 10размер.И пыталась в подростковом разделе брать, но там все очень наугад. Джинсовая куртка 16лет отлично подошла, юбка на резинке пышная 15-16 лет большая, штаны спортивные 15-16лет маленькие,лосины 16лет в принципе норм, но можно и меньше.
Ответ дляVIKYSIA
смотря что
Смотрю на коттоновые шорты чиносы и реглан трикотажный ,джинсы .
Ответ дляВиктория Puzikoffa
А как с длиной штанов ,лосин ? Если не секрет на какой рост брали?
Виктория Puzikoffa• 14 марта 2014
на 13-14лет у меня сестра кое-что берет, но во взрослом она намного меньше чем 10р.берет
Виктория Puzikoffa• 14 марта 2014
Ответ дляpolinachernous
У меня 165рост. Лосины нормальные. а штаны коротковаты.
Ответ дляVIKYSIA
а размеры ваши какие и рост?
Рост метр в кепке
1,65 .Размеры остаются пока неизмерянными (страшно мерять) Но джинсовые шорты 10 размер как раз.
Ответ дляКвИтОнЬкА
У меня джинсы на 16 лет ношу 12й.
Удобно? Соответствует Вашему размеру?
Ответ дляКвИтОнЬкА
Ну блин,если я ношу джинсы то сообветствует наверное же?
Если у Вас будет время можете замерять талию ?
Ответ дляKroha_1
Девочки, а подскаджите мне, пжл., хочу крестнице платье или сарафан подарить, попросила её замеры - Бедра- 80, талия - 79, грудь -78, грудь с плечами -94, рост -140 но мы берем с запасом на 158 - мне какой ей размер брать? Думала на 13 лет
мне кажется 13 это очень много, у меня джинсы чиносы на ОБ 88 даже слегка свободноваты в размере 13