ХикориДикори• 22 мая в 14:32
Дочь зазнайка
Дочери 34 года и она о себе слишком высоко мнения. Внешне самая обычная,но простые мужчины ей неинтересны,хочет богатого и известного. Тоже самое и с работой. Всю жизнь работает на простых работах ,а мечтает, что в будущем у нее будет богатство и слава. Много раз ей объясняла,что не надо ничего от жизни ждать,а то потом будет разочарование. Она тихая,скромная,никаких талантов , а запросы ого-го. Высшее образование есть, учила два языка,но говорить на них не может и на этом уровне полно людей знают языки и могут выучить. Ничем не увлекается,после работы часто лежит весь вечер в кровати с телефоном. По выходным готовит и убирает в квартире. Сама она считает,что у нее масса талантов,что и петь,и танцевать она умеет и др. Хотя окружающие ее чаще критикуют,чем хвалят. Просто раздражает.
ХикориДикори
• 22 мая в 14:33
По дому мне всегда помогает ,но вот высокое мнение о себе раздражает . Она постоянно говорит об успехе и славе, хотя этого не имеет и нет предпосылок это иметь. Последние несколько лет работает санитаркой.
Я шалунья• 22 мая в 14:35
Ответ дляОце так цабе
Вы точно про свою дочь ?
Конечно!
Это где-то 7 или 8 тема от того же поплавленного про придуманную дочь.
ХикориДикори
• 22 мая в 14:37
Ответ дляДайте згадаю
Может аутичный спектр быть , но это вы в детстве пропустили
А при чем здесь аутизм и высокое мнение о себе ? Разве есть связь ? С учебой не было проблем.
Продавчиня кіз• 22 мая в 14:37
Ответ дляОце так цабе
Вы точно про свою дочь ?
Вот вспомните сколько странных бесталанных людей приходят на всякие шоу и поют ужасно но они то считают что они классные и петь умеют, может так и дочь автора живет иллюзией((
ХикориДикори
• 22 мая в 14:38
Ответ дляПродавчиня кіз
Лично я живу реальной жизнью поэтому мне не понятно почему она такая .
Продавчиня кіз• 22 мая в 14:39
Ответ дляХикориДикори
Вы вместе живете?
ХикориДикори
• 22 мая в 14:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы вместе живете?
Да. Она не хочет жить отдельно потому что ей не за что снимать жилье. Работает за минималку.
Продавчиня кіз• 22 мая в 14:39
Ответ дляХикориДикори
У нее не было отношений?
Тётушка Лошадь• 22 мая в 14:40
Та может и был бы хороший муж и крутая работа, но когда живёшь под таким прессингом - уже все желания и вера в себя задавлены начисто
Вапщета• 22 мая в 14:40
Ответ дляХикориДикори
Вам её подбросили неделю назад или только узнали о её существовании и познакомились .
Стрибну в гречку• 22 мая в 14:40
Меня бы любая расчудесная дочь 34х лет раздражала если бы жила со мной. На съем ей пора.
Продавчиня кіз• 22 мая в 14:40
Ответ дляХикориДикори
Нет
Ну как бы странно таки для 34 лет
У нее пардон точно диагнозов нет?
Продавчиня кіз• 22 мая в 14:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Так кто мешает дочери «вырваться» переехать? Сейчас и за границу легко
Дайте згадаю• 22 мая в 14:41
Ответ дляХикориДикори
Какая связь с учебой?
У Илона Маска тоже есть аутичный спектр
ГоловнаЯ• 22 мая в 14:45
Ответ дляХикориДикори
Автор, ну ви певно ж доклались в дитинстві до нарцисичного розладу дитини
ХикориДикори
• 22 мая в 14:46
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну как бы странно таки для 34 лет
У нее пардон точно диагнозов нет?
Она хочет замуж только за богатого , а ровня ей неинтересна и в итоге вообще одна сидит.
Русланка з гілки• 22 мая в 14:49
Убегает в мир фантазий от реальной действительности. Почему не помогли хотя бы хорошее образование получить? Или слабые умственные способности.
Заздрість то погано• 22 мая в 14:49
Троль? Иначе как объяснить такое участие мамаши в жизни взрослой женщины? Может вы не знали, взрослый человек может жить свою жизнь как считает нужным без вашего одобрения.
З царем в голові• 22 мая в 14:49
Ответ дляХикориДикори
Тільки є нюанс - це ж мама допомогла дитині стати такою
ХикориДикори
• 22 мая в 14:51
Ответ дляРусланка з гілки
У нее есть высшее образование,педагогическое. Английский может в начальной школе преподавать. Но по специальности никуда не устроилась.
Ms. Анонимная• 22 мая в 14:51
Ответ дляХикориДикори
Санитарка с высшим образованием? Что то вы загнули)