Багиня• 22 мая в 14:40

Пойти на работу без макияжа

Девочки, а вам слабо?
бЭйбА• 22 мая в 14:49
Ответ дляArctic777
Маньяк
он безобидный, пока пьет таблетки ))) Но периодически очень достает
Arctic777• 22 мая в 14:50
Ответ дляМорковку дай
Зато коли нафаобуєшся - тобі компліменти роблять
А якщо Анжела не нафаобується, всі будуть питати чи не захворіла вона
Пусть дарят косметику
TANYA 0 0 0 0• 22 мая в 14:51
Зараз добре є перманентний макіяж, татуаж, а от років 15 тому це не було так розвинуте. Пам´ятаю одного разу прийшла на роботу співробітниця , в житті вона постійно була з ярким виразним макіяжем з червоною помадою , стрілками і сама блондинка і рахувалася першою красунею ,короче того дня вона проспала і не нафарбувалася. Заходить інший колега з виразом шоку на обличчі і каже -’ там Лєночка прийшла без брів і очей’. Ну ми спочатку подумали що щось сталося, а потім дойшло
автор Багиня • 22 мая в 14:51
Ответ для100%
Авторе, то ви червону морду ліпите? )
То не я)
бЭйбА• 22 мая в 14:52
Ответ дляМорковку дай
мне не делают комплименты - у меня неброский макияж. Наверное, мужики думают, что это моя природная красота. А потом я вдруг прихожу без красоты
Иногда могу прийти в платье, на шпильке и с уложенными волосами )))) после джинсов, кроссовок и хвостика перемена, конечно, разительная. Все сразу стойку делают (у меня мужской коллектив - правда, большей частью таки престарелый)
Arctic777• 22 мая в 14:52
Ответ дляМорковку дай
Это зависит от кожи, если дама с боевым каждый день, то уже видно
Я вся ваша• 22 мая в 14:52
Ответ дляБагиня
Девочки, давайте так, и без татуажа тоже
Давайте.Мне не слабо,очень редко красилась
100%• 22 мая в 14:52
Ответ дляБагиня
То не я)
Зрозуміло ) Якесь психічно неврівноважене й ненафарбоване озлобилося )
Arctic777• 22 мая в 14:54
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Маньячелло
TANYA 0 0 0 0• 22 мая в 14:54
Ответ дляArctic777
Маньячелло
Хто???
Arctic777• 22 мая в 14:54
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Хто???
Сотрудник
Юпитерная• 22 мая в 14:56
Я не крашусь, маникюр не делаю. От природы яркие ресницы, выразительные брови. На работе как-то даже спорили с девушками, они не верили, что я не крашусь.
Я вся ваша• 22 мая в 14:56
Ответ длябЭйбА
У меня тоже так стояли ’У тебя платья есть!Ну-ка покрутись’
Мне в брюках удобней просто
TANYA 0 0 0 0• 22 мая в 14:57
Ответ дляArctic777
Сотрудник
Ні, звичайний собі чоловік, просто всі привикли її бачити з яскравим макіяжем і чоловіки думали що вона така є, ну майже така, а реально в житті в неї майже не було вій , брів, зараз все нарощує
Анонимба• 22 мая в 14:58
Уже лет 15 как не слабо)
бЭйбА• 22 мая в 15:01
Ответ дляЯ вся ваша
Мне в брюках удобней просто
мои интеллигентные, вслух ничего не говорят. Но глазки сразу блестеть начинают, и каждый пытается рядом усесться
автор Багиня • 22 мая в 15:02
Ответ длябЭйбА
Боже, какая ты красивая ))
Я вся ваша• 22 мая в 15:03
Ответ длябЭйбА
А у меня на 6 лет старше были,молодые,не сдержанные))Я опоздала,а они уже все в сборе были и понеслось
автор Багиня • 22 мая в 15:04
Не, ну если совсем уже , то и маки не поможет , правда?
Шиворот Навыворот• 22 мая в 15:09
Я використовую тоналку, туш та блиск, тому різниці особливої не буде
автор Багиня • 22 мая в 15:14
Ответ дляШиворот Навыворот
То це вже боевой раскрас
kissulichka• 22 мая в 15:14
Прекрасный пол без макияжа не прекрасен
бЭйбА• 22 мая в 16:22
Ответ дляЯ вся ваша
ох, у меня по молодости как-то была похожая фигня. Приперлась зачем-то на работу в ультракоротком платье и сапогах на шпилярах с полноги. Подумала - надену халат и пофиг, то платье никто не увидит (я врач)
И тут я обнаруживаю, что забыла халат дома. А мне на пятиминутке проводить практическое занятие по противочумному костюму (как надевать-снимать). Начинаю по всем отделениям искать запасной халат. Нашли мне только коротенький верх от хирургической пижамы - как раз по пояс
В общем, когда я вышла в таком прикиде на середину аудитории - мужики аж вздохнули. Зато от желающих примерить противочумный костюм под моим руководством отбоя не было. Начмед, который мне это поручил, только тихонько кряхтел
Шукаю стакан• 22 мая в 22:30
Консилер, румяна и прозрачный блеск для губ, глаза не крашу сейчас, нет, вообще ничего не нанести и не замазать мешки от недосыпа не могу