Дівчина Бобула• 15 апреля 2025
Чи вірите ви в те, що я на 9 місяці сама собі зможу зробити прийнятний педикюр?
Без покриття, гігієнічний?
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
Не зробиш
25 (44.64%)
Зробиш
3 (5.36%)
Результати
Душа компанії• 15 апреля 2025
Сегодня читала, про женщину, не подозревающую, что у нее беременность, и живота не было) думала в туалет пошла, а там головка)) мы ж вас не знаем, как у вас и что))
Копуша• 15 апреля 2025
Делала сама себе вплоть до родов. С покрытием даже. И даже брила сама зону бикини. А кто это сделает? Муж? Бред вообще. Беременность- не болезнь.
Дівчина Бобула
• 15 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Можна записатися до майстра.
Ответ дляКопуша
Какая чушь. Вы еще скажите, что нужно огород покопать, и картошку посадить, а и сумки потягать как же без вас. Не надоело быть тягловой скотиной?
Копуша• 15 апреля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Можна записатися до майстра.
У кого есть деньги на все процедуры, можна. Не вопрос. Только за.
Копуша• 15 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Огород и сумки- не мое в любом положении. А обрезать ногти и пиньку побрить- не такая уж и лошадиная работа!
Закусенец• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы не мастер- никогда не сделаете
І ви не майстер
Дівчина Бобула
• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы не мастер- никогда не сделаете
Не майстер. Але останній рік робила собі сама. Доволі прийнятно, бо база хороша.
Але так як майстер педикюру, не зроблю.
Закусенец• 15 апреля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Але так як майстер педикюру, не зроблю.
Я робила буквально за менше ніж добу до пологів гієнічний в пологовому,без покриття звісно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
І ви не майстер
я мастер. опыт 25 лет. у вас все?
Закусенец• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я мастер. опыт 25 лет. у вас все?
І що?)
Покажіть роботи
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
І що?)
Покажіть роботи
запишитесь на прием. я не веду съемку
Закусенец• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
запишитесь на прием. я не веду съемку
Ага ,до такого старого майстра не піду
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Ага ,до такого старого майстра не піду
само ты старое
Атятя_тётя• 15 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Молодець. А я краще до майстрів сходжу.
Дівчина Бобула
• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если вы не мастер- никогда не сделаете
А скільки зараз гігієнічний педикюр? Гривень 700 без покриття?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
вредное я не делаю- покрытие вот это. обычный лак. здесь это будет расцениваться как реклама и удалят. меньше 700, конечно.
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Якщо живіт великий, то як?
Майская киска• 15 апреля 2025
я на последних неделях уже не могла шнурки в кроссовках сама завязать. Хорошо, что потеплело и можно было ходить в шлепанцах. Брилась наощупь
Педикюр ))))