Зажуженная Жужжа• 22 мая 2025
Зачем рожают 2го ребенка в войну?
Ну ладно если 1й или 3й и то, с 3м вроде прикрутили гайки (нет?)
Но 2й?
Зачем???
Навеяло:
Просто сейчас вижу семья, 1 ребенок есть, 2м беременна .
Напоркуа, мне непонятно от слова совсем.
Ловлю тапки..
Но 2й?
Зачем???
Навеяло:
Ловлю тапки..
ніколи такого не було• 23 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Какие сейчас выплаты? Они ведь совсем небольшие
Вы правы.
Рожайтретьего• 19 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я согласна с автором, для чего в войну рожать?? Лучше подождать немного и родить спокойно
Вы думаете немного осталось ждать? Мне кажется надолго еще
Акукарача• 16 июля 2025
Живут в спокойном городе или фаталисты, не знаю. Я планировала второго в 21-22 году, началась война и я решила переждать. Теперь уже поздновато.
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2025
Вы правы, автор. Хотели 2-го ребенка, но не решаемся потому что война и деньги нужны, зарабатываем нормально, но я считаю, что не достаточно, первому ребенку 10 лет, просит брата-сестру и собаку, я просто не вытяну морально уже, вроде и хочу и при этом голову включаю, что нет, и плюс уже время упустила - 5 лет (ковид+война) из жизни просто вырвано для меня и мне уже 42, врачи спрашивают - почему второго не рожаю? по здоровью все отлично, как мне сказали - у женщин моложе Вас такого здоровья нет, а Вы молодая женщина, рожайте! - короче, дают добро, а мне кажется, я уже старая по возрасту, короче, дотянула( - надо было раньше, а сейчас нет уже. НО... единственное, что скажу про себя, я на второго ребенка никогда не буду и не была бы готова, чтоб родить специально, только если залетела бы наверное.