Мамина корзиночка• Изменено 22 мая 2025

Де подруг шукати?? В мене їх 0! 39 років

Робота, діти, сімʼя
А як треба на море поїхати- немає подруг. Немає навіть з ким
Та і взагалі .. але чесно я не люблю марнотратство часу на подруг.. бо дуже заклопотана роботою і сімʼєю

А з подругою треба підтримувати бесіду, зустрічатись
Дикунка я якась виходить?
Варена цибуля• 22 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
мені скоро 39. 0 подруг. Потрібні
Тише, тише, не гарячитесь. Сначала перечитайте все сообщения автора
Неновая почта• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так, я просто дійсно почала думати за відпочинок влітку і згадала що було-б добре мати подругу в такій ситуації
Можно поехать самой. Почему нет?
Варена цибуля• 22 мая 2025
Ответ дляНеновая почта
Можно поехать самой. Почему нет?
Так ей нудно от самой себя
Хоть на отдыхе нужно разнообразие
Парова машина• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Та я така і діти мабуть в мене такі самі… але іноді вони хочуть тимчасових змін
У відпустці можна й відійти від своїх правил і лягти о першій ночі чи на морі весь день просидіти чи взагалі замість моря музеї.
Иванка Бур• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А діти люблять компанію, їм би хотілося і ще якихось дітей щоб з нами поїхали, їм би не було так сумно
Я вже їздила одна з дітьми то якось нудно було, бо я сама нудна
Двом дітям може бути сумно? Серйозно?
Сегодня я не я• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Найдите себе такую же нудную как и вы

Можно даже и здесь на советчице

Дайте клич
Иванка Бур• 22 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Автор не знає жодної іноземної мови і не любить комунікувати із людьми, тому і шукає ’подругу’, що довезе їх до місця і поверне назад. Ну і буде розважати дітей автора
Це платна послуга
Кров з молоком• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Я просто не знаю для чого ці подруги що їм говорити, Це мабуть треба щось зацікавленість якась щоб була в людей
Наприклад ходять разом на йогу, чи на роботу, чи діти разом в школі ходять
вот нас три подруги
одна работает через день
вторая ездит только тогда, когда муж дома - что бы его не видеть
третья - не работает
у всех дети
общение на бытовые темы
можем пожаловаться друг другу, можем поржать
Триндю-бриндю• 22 мая 2025
Автор, дружба - это не тогда, когда кто-то должен обеспечить вам эскорт на море и развлекать вас. Поверьте, вам не нужны подруги. Точно так же, как и никому не нужен такой друг как вы) Живите как жили, все ок)
Кров з молоком• 22 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
та ладно - с подругами самые веселые поездки
Тримбулька• 22 мая 2025
потрібні подруги, але з дитиною сама, ніколи й зустрітись буде. вже, як є
Доставучая• 22 мая 2025
Якщо досі не маєте, то вже і не буде.
Переважно друзі знаходяться замолоду, коли школа, навчання в інституті, ви без занурення в родину по самі вуха та/ або ведете активний і відкритий до спілкування спосіб життя.
З останнім у вас не дуже, як я розумію, тому і не чекайте, що зустрінете таку.
Играю_на_кларнете• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
С вами никто не будет дружить, так что расслабтесь
Цвірінь• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Моя краща подруга це моя племінниця, яка живе зараз в іншій країні.
Ми переписуємося, вона раз на пів року приїздить до Києва.
От, заманила мене на тиждень в Краків))😆
Бабуся Бетман• 22 мая 2025
Автор! Вы сами отвечаете на свой же вопрос. На подруг нет времени.
Зачем они Вам? Вашей лучшей подругой, в идеале, должен быть Ваш муж! Да-Да, и должно быть, в идеале так, что вы сможете с ним поделиться самым сокровенным и посплетничать и посмеяться и поплакать и отдохнуть и потрудиться, вместе! А подруги это что? Так, мимо проходящие чужие люди. И это в лучшем случае! А то еще и не дай Бог, знаете какие подруги бывают? И завидовать будут и пакостить и вашего мужа окучивать а то и вовсе уведут. Это к сожалению не редкость. Подруги-это было в детстве и юности. А чем старше мы становимся, тем больше мы приходим к выводу, что в нашей жизни все меньше и меньше места остается для подруг. Семья и муж это самые лучшие друзья и подруги!
МинерАлочка• 22 мая 2025
Мне 43, подруг 0, приятельниц больше 10. Легко схожусь с людьми, поболтать, погулять, сходить куда-то вместе -да, но откровенничать и вводить в свою семью -НЕТ!
Тумба-юмба• 22 мая 2025
Я така як Ви. Розслабтесь.
У нас немає часу на них. Да і обговорювати я не люблю людей. Мені цілком підходить цей форум для срачу. В житті я ні про кого поганого не скажу.
автор Мамина корзиночка • 22 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В мене зараз все так як ви написали
Прям на всі 100%
Бабуся Бетман• 22 мая 2025
Ответ дляМамина корзиночка
В мене зараз все так як ви написали
Прям на всі 100%
Вот и замечательно! Вы полностью счастливы! Поздравляю! А счастье любит тишину, как говорят. Подруги здесь лишние.
Печенюшка• 22 мая 2025
Автор, давайте дружити. Я така ж. Подруги мені не потрібні, але компаньйонка для відпочинку іноді так.
Ви з якого міста?
Печенюшка• 22 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
так не буває)))
Брехня. Так буває. От в мене такі ж цілі, як і в автора. Прекрасно могли б дружити вряди-годи за необхідності.
Печенюшка• 22 мая 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Вам нужна ’подруга’, чтобы ее достать из шкафа раз в год, использовать
А потом снова в шкаф, чтобы не отсвечивала
Мне! Мне такая нужна! Автор - прекрасный вариант для меня!
Мурзилка• 27 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Вы пишите, что подруги чужие люди. А муж - не чужой? То, что вы с ним спите, еще не делает вас мега-близкими людьми. И есть такие подруги, что всю жизнь с тобой проживут. А есть такие мужья, что друзьями их с трудом назовешь.
Бабуся Бетман• 27 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Я написала, в Идеале! Муж должен быть лучшей подругой, Это в идеале. Нужно иметь такого мужа и это дорогого стоит!