ИзЮмрудная• 22 мая в 21:48
Почему люди не говорят друг с другом про то, что им интересно?
По мотивам соседнего опроса. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3720012 Получается, что про отношения, жизнь других людей узнавать интересно меньшинству. Но обычно принято рассказывать и задавать вопросы именно про это.
Криниця щастя• 22 мая в 21:50
Об отношениях говорят, когда не о чем больше говорить)
Вот и получается, что интереснее, например, о других странах говорить, а не об отношениях)
Кому там слова не давали• 22 мая в 21:51
Мы всегда говорим друг с другом о том, что нам интересно.
С мужем вообще все обсуждаем.
С подругами - одежду, покупки, отдых, детей.
С мужем вообще все обсуждаем.