18 мнеУЖЕ• 22 мая 2025
Какую зелень покупаете чаще всего?
Покращена• 23 мая 2025
Ответ дляБоневтікла
Шпинат и руккола
Я тоже) Любимая зелень. Не представляю салат без шпината или без рукколы.
Тирамісу на терасі• 23 мая 2025
Салатный микс с рукколой и шпинатом, зеленый лук, петрушка, кинза. Укроп только в супы и овощные салаты.
КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2025
микс салатов, рукколу, шпинат, укроп, петрушку. Мы вообще любим зелень, постоянно покупаем
Айпишница• 23 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Цвет да, но называется он красный)
Есть и фиолетовый и красный. И вообще его очень много разновидностей