Фізик-ядерщик заочно• 23 мая в 03:08

Трещины на пятках

Чаще летом, когда ношу открытую обувь? Чем лечить ?
Ishoy• 23 мая в 04:55
Кремом. А вообще у меня та же проблема и все до одного места. Уже смирилась.
Голубая фишка• 23 мая в 05:00
Ви ж розумієте, що це проблема передусім всередині?
Зовнішньо ви можете тільки надавати більш естетичний вигляд існуючій проблемі шляхом постійного догляду.
Вумна, аж страшно• 23 мая в 05:19
Наношу в літній період щодня крем з мочевиною. А взагалі було б непогано вам піти до подолога.
Стрибну в гречку• 23 мая в 06:43
Кремы в аптеке есть,и нельзя носить шлёпанцы
Бабка-байкерша• 23 мая в 07:32
Кремы на ночь, мягкая обувь, качественный педикюр.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая в 08:01
педикюр вовремя у мастера, пересмотреть употребление сладкого, крем с мочевиной 10%.
Пиу!Пиу!• 23 мая в 08:13
Ответ дляГолубая фишка
В мене проблема зовні з 15 років. Варто стати на холодне. Тріщини, пилюка попаде теж саме
Г@Л@В@ломка• 23 мая в 08:25
вовремя срезаю огрубевшую кожу ,сама.бритвой.