Кракадэ• 23 мая в 06:00
Зрада
С мужем очень ругались,на зло изменила разово,с тем мужчиной нету связи больше. Но в период измены забеременела. Вы бы мужу признались в измене?
фрау Гітта• 23 мая в 06:11
Вашему б мужу призналась конечно. Пусть знает, что живет с глупой шлюхой, которая даже контрацепцией пользоваться не умеет.
Кракадэ
• 23 мая в 06:15
Ответ дляфрау Гітта
Иду призначаються
Кракадэ
• 23 мая в 06:17
Ответ дляфрау Гітта
Призначайтесь.
Ой . Признаюсь. Всеодно пробачить
Чижик Пижик• 23 мая в 06:18
Я думаю, пише місцевий троль, розганяє активність на форумі.
По темі - нічого чоловікові не казати. якщо не впевнені, чия дитина - робіть аборт. якщо думаєте, що чоловікова - залишайте.
але ви нам ще дати свої розкажіть, бо у багатьох із розумінням жіночого циклу - швах.
Кракадэ
• 23 мая в 06:19
Ответ дляЧижик Пижик
Я не знаю від кого дитина. Той мужик кінчив всередину
ИграйМойГормон• 23 мая в 06:21
От характера зависит. Я бы не смогла молчать всю жизнь. Призналась бы сразу, потому что потом, все равно призналась бы.
Кракадэ
• 23 мая в 06:23
Ответ дляИграйМойГормон
У меня не первая измена, предыдущие прощал
Чижик Пижик• 23 мая в 06:31
Ответ дляКракадэ
ну то розкажіть нам - місячні почалися тоді-то, секс з чоловіком був кілька разів тоді-то, секс з постороннім мужиком був тоді-то, місячні не почалися. ми вам скажемо (може) чия дитина.
і даремно ви думаєте, що чоловік пробачить. одна справа - пробачити одноразовий секс, а інша справа - ростити чужу дитину.
а взагалі, судячи з ваших відповідей, ви троль. і зараз і дати не зумієте придумати.
Кракадэ
• 23 мая в 06:34
Ответ дляЧижик Пижик
Та ні. Мені здається що дитина чоловіка. Він вже ростив одну чужу
Кракадэ
• 23 мая в 06:35
Ответ дляЧижик Пижик
Секс був 21.05
Місячні закінчилися 18:05
З чоловіком секс 20.05
Місячні закінчилися 18:05
З чоловіком секс 20.05
Чижик Пижик• 23 мая в 06:36
Ответ дляКракадэ
Секс був 21.05
Місячні закінчилися 18:05
З чоловіком секс 20.05
Місячні закінчилися 18:05
З чоловіком секс 20.05
сьогодні 23.05. ви вже знаєте, що вагітна??? нічого собі!
троль.
Кракадэ
• 23 мая в 06:37
Ответ дляЧижик Пижик
троль.
В сенсі. Секс був в квітні
Кракадэ
• 23 мая в 06:37
Ответ дляЧижик Пижик
троль.
Тьху.то четвертий місяць
Без Баяна• 23 мая в 07:05
Раздражевская• 23 мая в 07:06
Ответ дляКракадэ
Вы не в адеквате?
Вас не смущала вероятность ЗПП или беременности?
Кидаю курити• 23 мая в 07:13
Да ну нееет, ну не может быть, чтобы такие тупые существовали в природе…
Без Баяна• 23 мая в 07:14
Ответ дляКидаю курити
Да тролль это, и тема и ответы ее глупость)) а троллить тролля не грех))))
Детские_Будут?• 23 мая в 07:28
Ответ дляКракадэ
Они всегда так делают, если не чувствует ответственности
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 мая в 07:33
Ответ дляфрау Гітта
Всё гораздо хуже... Мужик живёт с примитивной троллихой, у которой скудная фантазия.
Дверной_Проем• 23 мая в 07:37
Ответ дляКракадэ
А у вас с деньгами совсем туго?🤦
На презервативы не хватило?
Так если такая бедность то может аборт лучше?
На презервативы не хватило?
Дверной_Проем• 23 мая в 07:40
Ответ дляКракадэ
А.. я поняла вы любитель жосткого экстрима - залечу не залечу, подцеплю сифилис (или что-то другое) или не подцеплю😂
Зачем те презервативы, так же адреналина больше 🤦