Пешеходик• 23 мая 2025
Не могу сыну купить босоножки
38 размер, но очень узкая, длинная стопа, уже скоро жара, а босоног все нет, посоветуйте что нибудь
Послушная• 23 мая 2025
Крокси босоніжки нас вузьку стопу. А взагалі син згоден в босоніжках ходити? Мій з 9 років відмовився.
Сердючка• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Нашла такие, но мне кажется он будет цеплять носком
Не будет
ГендиреХтор• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Мой носит
В 10 лет не носят босоножки? Не встречала такого.
Носять. Мої перестали носити в років 12. А старший в минулому році почав тягати босоніжки чоловіка. Йому зайшло. Це в 17 років. Видно кросівки теж надоїдають
Поліцейський патруль• 23 мая 2025
мій ненавидить босоніжки
купуємо лише Crocs на літо.
зараз має 41 розмір, і вподобав Адіки шльопки
купуємо лише Crocs на літо.
Телефон Рубика• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Берите ничего цеплять не будет, только в размер берите
всемВсёИмного• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Мой носит
Мой в 4 их не носит.
Як міряти?• 23 мая 2025
Мои только кроксы летом. Сколько с раннего детства покупала, так и не носили. Только, когда совсем малыши
Кукусикиииииии• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Взяла Некст, отправила обратно, очень широкие, эти липучки болтаются на земле, если затянуть как надо
Тімберленд гляньте.
энциклопУдия• 23 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Мои не носят босоножки вообще. Летние кроссы или шлёпки.
А почему не покупаете?
МинерАлочка• 23 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А почему не покупаете?
Мальчишки наотрез отказались такое носить лет с 8(((
МинерАлочка• 23 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вот и мои мальчики такого же мнения)
Кукусикиииииии• 23 мая 2025
Автор прийшла з питанням де купити.
То купа вилізло, а ми не носім з 4, 5, 10 лет
Яка фіг кому разніца
Каляка маляка• 23 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мои дети и все их друзья не носят. Только кроссовки круглый год с 10ти лет.
Ужас, бедные ноги.
Додаю напруги• 23 мая 2025
Да почти все взрослые и молодые парни летом в босоножках. При 35 градусах на кроссовки даже больно смотреть. А тут прям все с 4 лет не носят
Зараз на дієті• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Ничего он не будет цеплять. Берите если ему нравится модель.
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Дуже широкий виріз для пальців. У нашого меншого теж вузька нога, то не будь-які навіть ті, що регулюються, підходять. Купувала з закритим носком, є у спортивних виробників Пума, Найк, Адідас і т.д. Екко роблять не дуже широкі моделі, то теж можна підібрати.
Зараз на дієті• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Любой обувщик вам подкоротил бы те липучки. Может вы и сами могли бы.
Признайтесь честно, вы просто не хотели покупать.
Млинці зі смайликом• 23 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ужас, бедные ноги.
Нет. Полно людей никогда не носят открытую обувь. И кроссовки наиболее удобная обувь для ног.
Млинці зі смайликом• 23 мая 2025
Ответ дляДодаю напруги
Никогда такого не видела. Только на море разве что. В городе все в кроссовках.
На работу тоже в кроссовках, редко кто в сандалях из мужчин.
Не пью, не курю• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Нет, у меня муж очень привередливый, ему все везде давит или не нравится. Такие модели носит с удовольствием
Пешеходик
• 23 мая 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Именно потому что не хотела покупать, я их купила, оплатила доставку и потом доставку обратно. Потому что не хотела покупать. Просто хотела, чтобы босоножки совершили путешествие в Украину и обратно
После 18• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Про обувную мастерскую слышали? 100 грн и вам обрежут лишнюю длину а потом по краю прострочат аккуратно.
Пешеходик
• 23 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Они все равно широкие, даже если на максимум затянуть
После 18• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
это другой вопрос, но вы же пишете про проблему с длиной липучек
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Навіщо городити город?
я б таке теж не робила. Якщо можна купити підходять босоніжки, то навіщо морочити собі голову