Пешеходик• 23 мая 2025

Не могу сыну купить босоножки

38 размер, но очень узкая, длинная стопа, уже скоро жара, а босоног все нет, посоветуйте что нибудь
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Они все равно широкие, даже если на максимум затянуть
Лбди просто не розуміють, що таке вузька нога
После 18• 23 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Навіщо городити город? я б таке теж не робила. Якщо можна купити підходять босоніжки, то навіщо морочити собі голову
Отправлять назад, платить за пересылку и ждать возврата средств за вещь, которая тебе всем подходит и единственный нюанс с которой устраняется легко, быстро и дешево - это и есть городить огород и морочить голову.
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Ні, нюанс не прибереться легко та та дешево. Це буде просто аби шо.
После 18• 23 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Это будет легко, дешево и абсолютно незаметно.
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Це ваш вибір - робити якісь перешиття, обрізання і т.д. Я такого робити не буду.
После 18• 23 мая 2025
Ответ дляТа легко!
да вас никто и не просит

я к автору обращалась

просто с биполярочкой своей разберитесь
а то вы в одном комменте ноете, как сложно подобрать обувь на узкую ногу, а в другом рассказываете, что ничего для этого делать не будете
Та легко!• 23 мая 2025
Ответ дляПосле 18
да вас никто и не просит

я к автору обращалась

просто с биполярочкой своей разберитесь
Я буду робити) я буду підбирати взуття) його можна підібрати. А переробляти якесь взуття я не буду. Бо зараз не радянські часи, коли люди купували те, що є, а не те, що треба.
Всех в сад• 23 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Будет конечно, мы их уже кучу перемеряли, он ждёт, когда можно снять кроссовки и гулять в открытой обуви
Кроксы купите,там есть босоножками.
Я не тону• 24 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Мой носит
В 10 лет не носят босоножки? Не встречала такого.
Мій з худою ногою носив адідас і крокс. Крокси, то взагалі любов, закинув в пралку і вони як нові
Два-три тижні і фсьо• 26 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Нашла такие, но мне кажется он будет цеплять носком
ну, если ноги не поднимать, то будет цепляться. У меня сын вырос в таких сандалиях, нормально, не цеплялся