Нічна ненажера• 23 мая 2025

Я на грани, ещё и глаз ((

Все посыпалось. Больше месяца по больнычным с ребёнком. Дважды гайморит, обструктивный бронхит. На работе завал, не справляюсь. Ещё и мужа забрали, осталась сама с ребёнком. Помощи нет. Работа с 8 до 17. Ребёнок первоклассник, впереди летние каникулы и я в ужасе, с кем оставлять ребёнка. Сама тоже с гайморитом, хожу на работу. И ко всему прочему обсыпало верхнее веко, и это наверное было последней каплей, я просто сижу и плачу. Выйти к врачу банально уже нет денег и времени, отпрашиваться ещё и на это не могу, я и так постоянно отпрашиваюсь, то к нотариусу, то ребёнка к врачу, то закончить мужа дела тут, оформить документы. Я не знаю почему я пишу. Наверное потому что некому сказать. Пишу и плачу.
Чем его помазать, чтобы оно прошло ((
Лукава Кішка• 23 мая 2025
Для начала успокойтесь. Глубоко вдохните. Впереди выходные, а это значит на этих выходных Вы должны сделать для себя максимальный отдых. Желательно пастельный режим. Проблемы никуда не убегут. А вашему здоровью сейчас нужна помощь.
Ситуация с ребёнком сложная. Как советовали выше предложите отцу пожить у вас и посмотреть за ребёнком
Или научите ребёнка самостоятельности. Объясните ситуацию. 7 лет это уже не малыш. У подруги дочка 7 лет сама дома остаётся и ещё за младшим смотрит. В таком возрасте главное объяснить технику безопасности. Не включать газ, не открывать никому дверь. Тем более сейчас есть телефоны всегда будете на связи.
Если и такой вариант не подходит подумайте может есть знакомые соседки бабушки, которые живут на пенсию и могли бы за вознаграждение присматривать за ребёнком. В любом случае это будет дешевле чем нанимать нянь.