дамаБезСобачки• 23 мая в 12:50
Это у всех людей сносит крышу как появляются деньги?
Главное наши смеются с расии, а сами не лучше . Когда гибнут хлопци, походу надо уже поздравлять родственников с деньгами. После общения с такими людьми стало сегодня очень противно , с грязи в князи и понты , сразу корона которая не жмет ни грамма . Как так можно ?люди «переобулись» мгновенно
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:16
Ответ дляГолена блондинка
Ничего не понятно. У людей погиб родственник,они подучил выплаты и рады? Тогда это не из грязи в князи. Это быдло, тупые люди для которых жизнь человека -ничто. К сожалению такие есть... были бы у них эти деньги, не было бы, все равно им было бы плевать на смерть родственника. Там же сумма смешная. Для них нереальная конечно. Но просрут они её быстро.
Рады , именно рады деньгам
Ластовиння• 23 мая в 13:16
Ответ длядамаБезСобачки
Не может такого быть советчицы говорят
Может быть всякое, но никто вам права не давал судить и решать правильно ли они распорядились деньгами и достаточно ли они горюют. Это не ваше дело
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:17
Ответ дляЛастовиння
Где я написала как они ими распоряжаются ? Жду
Голена блондинка• 23 мая в 13:17
Ответ длядамаБезСобачки
Рады , именно рады деньгам
Жесть. Мне такое даже страшно представить. Столько там? 200 тыс? Чуть больше 4 тыс дол? Это просто идиоты. Проснуться за 2 месяца и снова вернутся в свою нищенскую жизнь.
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:18
Ответ дляЛастовиння
Меня два человека обливают гавном , бо они решили что они крутые с этими деньгами а я никто
Обнемашечка• 23 мая в 13:18
Ответ длядамаБезСобачки
Рады , именно рады деньгам
І що в цьому поганого? Гроші хоч якось полегшать біль від втрати родича
Ластовиння• 23 мая в 13:18
Ответ длядамаБезСобачки
А о чем ваша тема? Крышу сносит от денег? У вас и нет денег, а по ходу снесло крышу от чужих
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:18
Ответ дляГолена блондинка
Да нет , миллионы ж
Обнемашечка• 23 мая в 13:18
Ответ длядамаБезСобачки
Як ці люди опинилися у Вашому колі спілкування?
Працівниця року• 23 мая в 13:18
Ответ дляОбнемашечка
Та погодите, они ж автора говном поливают) наверное говорят: фу, ты нищая, а у нас теперь денег завались, ууух
Голена блондинка• 23 мая в 13:18
Ответ длядамаБезСобачки
Просто оградить общение. Морозьтесь. Встретили, поздоровалась и жальше пошли. Хотят разговаривать ’извини, спешу’.
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:19
Ответ дляlilul990
Типу не пішли на похорон загинувшого а поїхали зразу на Мальдіви?
Я не знаю куда они тратят деньги и тратят ли
Встидаюся запитать• 23 мая в 13:19
Автор, может хоть попробуете описать причину Вашего возмущения, описать ситуацию?
Творю чудеса• 23 мая в 13:19
Ответ дляиз_под_тишка
У нас взагалі виріс попит на дорогі машини останнім часом. Через виплати в тому числі
и на квартиры
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:19
Ответ дляПрацівниця року
Примерно так )
Працівниця року• 23 мая в 13:19
Ответ длядамаБезСобачки
А как они вас поливают, поведайте нам подробнее, а то сложно тему поддерживать)
Ластовиння• 23 мая в 13:20
Ответ длядамаБезСобачки
Вы негодуете от того, что вас назвали трлллем, но вы не рассказали, что конкретно у вас случилось. А это набор общих фраз -«поливают говном» - это ни о чем
Працівниця року• 23 мая в 13:20
Ответ длядамаБезСобачки
Примерно так )
Ну вы вообще там обленились, можете свое что то придумать?
Обнемашечка• 23 мая в 13:20
Ответ длядамаБезСобачки
І при цьому вихваляються і поливають Вас гівном? Щось Ви видумуєте.
Працівниця року• 23 мая в 13:20
Ответ дляОбнемашечка
Та ну вы что. Чистая правда)
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:20
Ответ дляВстидаюся запитать
Уже перехотела , тут все стабильно . И троль и методичка и деньги считаю .
Працівниця року• 23 мая в 13:21
Ответ длядамаБезСобачки
Да епвашу.. ну мы почти уже пришли к сути!
дамаБезСобачки
• 23 мая в 13:21
Ответ дляЛастовиння
Да уже нет интереса , тут поддержки ноль
Ластовиння• 23 мая в 13:21
Ответ длядамаБезСобачки
Вас 4 страницы спрашивают: шо такое? А вы ломаетесь… ну и кто вы, как не тролль?!
Працівниця року• 23 мая в 13:22
Ответ длядамаБезСобачки
Я не поняла, вы это писали для интереса?😳
Голена блондинка• 23 мая в 13:22
Ответ длядамаБезСобачки
Да нет , миллионы ж
А, погуглила... ну что сказать. Конечные люди с конченным мировоззрением. А скольких безвести пропавшими записывают, чтоб эти деньги не платить, они знают...?
Працівниця року• 23 мая в 13:23
Ответ дляЛастовиння
Необразованный троль)