дамаБезСобачки• 23 мая в 12:50

Это у всех людей сносит крышу как появляются деньги?

Главное наши смеются с расии, а сами не лучше . Когда гибнут хлопци, походу надо уже поздравлять родственников с деньгами. После общения с такими людьми стало сегодня очень противно , с грязи в князи и понты , сразу корона которая не жмет ни грамма . Как так можно ?люди «переобулись» мгновенно
lilul990• 23 мая в 13:23
Ответ дляГолена блондинка
Жесть. Мне такое даже страшно представить. Столько там? 200 тыс? Чуть больше 4 тыс дол? Это просто идиоты. Проснуться за 2 месяца и снова вернутся в свою нищенскую жизнь.
Приблизно 350 тисяч доларів
Голена блондинка• 23 мая в 13:24
Ответ дляlilul990
Приблизно 350 тисяч доларів
Я уже погуглила. Это максимально. Среднее около 2 млн.грн. Понятно почему столько безвести пропавших
lilul990• 23 мая в 13:26
Ответ дляГолена блондинка
В смислі понятно. Якшо тіло винесли з поля бою в екіпіровці, є висновок суд мед експерта що отримав кульове чи осколочне поранення- гроші платять

Такого в безвісті пропавші не запишуть
Ядвига Юсьлегко• 23 мая в 13:27
Ответ дляГолена блондинка
15 млн грн
Оцененная• 23 мая в 13:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
З нашого села є дівчина, в неї загинув чоловік на війні, вона отримала за нього гроші і купила собі джипа. Зараз їздить з іншими хлопцями по селу
Так ей что не жить,вздернутся
Голена блондинка• 23 мая в 13:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
15 млн грн
Там разрыв от 2 до 17 )) я уже погуглила
Оцененная• 23 мая в 13:28
А чего автор заглядывает в чужой кошелек,завидно
автор дамаБезСобачки • 23 мая в 13:29
Ответ дляОцененная
Умовывод слабенький
Ядвига Юсьлегко• 23 мая в 13:29
Ответ дляГолена блондинка
нет там никакого разрыва..там 15 млн гривен
И_В_офигительных_штанах• 23 мая в 13:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
Гуляє. Бо є гроші
Где там гулять в селе ? По лесу ?
Встидаюся запитать• 23 мая в 13:31
Ответ длядамаБезСобачки
Уже перехотела , тут все стабильно . И троль и методичка и деньги считаю .
Если бы сразу написали в чем суть дела, то возможно и не возникло бы таких подозрений. А так действительно похоже на троллячий вброс ради срача.

Так напишете в чем суть ситуации?
И_В_офигительных_штанах• 23 мая в 13:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так не общайтесь с такими. они свое получат после смерти.
В старости и перед смертью скорее
Одяг та сумки• 23 мая в 13:33
не меліть уйню. Рівняти усіх 1ю граблею не можна. Мій дядько отримав кошти за загибель сина- через 1 місяць у дядька рак 4 стадія- нерви усе. Ще трохи і він вмер.... кому ті кошти на)(рен треба? Його дружині яка лишилася сама((( Квартири в них є і не ода-заробили за життя. За гроші сина/чьоловіка не купиш
В гости звали?• 23 мая в 13:34
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор, может хоть попробуете описать причину Вашего возмущения, описать ситуацию?
жаба давить за бабло мабуть
В гости звали?• 23 мая в 13:35
Ответ длядамаБезСобачки
Мне кажется тут 90 проц таких . С первых постов уже обвинили в чем то
самокритично)
Алина-1240• 23 мая в 13:38
Нет.не все
В гости звали?• 23 мая в 13:38
Ответ длядамаБезСобачки
Они их тратить могут куда угодно , речь совсем не о том
автор не судіть - ви злорадна дама-зависна. дай бог нікому не бути на її місці
Украиночка• 23 мая в 13:40
Ответ дляиз_под_тишка
У нас взагалі виріс попит на дорогі машини останнім часом. Через виплати в тому числі
А я думаю чего это по началу моя жинка все хотела чтоб я в армию пошел, говорит дитину без екзаменов в институт возмут, но правда в последнее время передумала...
Я на хвилинку• 23 мая в 13:45
Ответ дляСанька-4b93
Вам что с того?
Ну людям хочеться , щоб страждала, а не в маслі купалася
Оцененная• 23 мая в 13:51
Ответ длядамаБезСобачки
Умовывод слабенький
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 23 мая в 13:51
Ответ длядамаБезСобачки
Приходится … меня сегодня наче гавном облили
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 23 мая в 13:57
Ответ длядамаБезСобачки
Все сразу джип покупают 🤣
Ага. Особливо дівчини за хлопців. Не мати за сина, не дружина за чоловіка а дівчина за полеглого хлопця гроші отримала.
Хоч би не поспішали так палитися зі своїми за 30 сек вигаданими відповідями. Тупі троляки, що тут ще сказати
автор дамаБезСобачки • 23 мая в 13:58
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
автор дамаБезСобачки • 23 мая в 13:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 23 мая в 14:00
Ответ длядамаБезСобачки
Пхаххахахахах умора . Ну расскажите свою версию событий после выплат ) буду знать )
Я знаю лише одну історію. Батьки полеглого відмовились на користь його дружини. Вона придбала квартиру, зробила ремонт. Частина грошей пішла на заняття дитини, там затримка мовлення, є деякі проблеми
Не заздріть тьоті• 23 мая в 14:04
Ответ длядамаБезСобачки
Меня два человека обливают гавном , бо они решили что они крутые с этими деньгами а я никто
А хто ви насправді? Якщо ви маєте гідність, то ви можете припинити спілкування з цими людьми. І не важливо хто з вас спроможнішій фінансово.
І не судить людей. Буває що від стресу зносить кришу, люди будь-яким способом намагаються перекрити біль втрати, перекрити горе і ховаються за масками. А буває дійсно при отриманні грошей вилазить гниле нутро
lilul990• 23 мая в 14:07
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Але і у вас відповіді не мега розумної
З горіха зерня• 23 мая в 14:30
Ответ дляСанька-4b93
Так это будет потом и будут ее проблемы. Не думаю что кого то должно волновать как семьи погибших тратят полученные деньги. Та и в принципе, как их тратят посторонние люди
Волнует мужчин, которые на это смотрят. У знакомого друг погиб, жена конечно поплакала, потом навела марафет, спустя чуть больше года выскочила замуж, знакомый смотрит и задается вопросом, его друг погиб ради этого. Но с другой стороны, не будет же она вечно одна.
спальное место• 23 мая в 14:44
Ответ длядамаБезСобачки
Кожна друга ображена жінка готова здати свого екс чоловіка в тцк, щоб той отримав там по заслугав, а краще загинув на війні, і діти отримали котлету грошенят і пільги. Я в фб через день бачу такі теми в групах матусь, запитують як і кому можна написати бумажку щоб прийшли забрали воювати, і аліменти вираховвали з з/п військового а не мінімалка.
Крапипопка• 23 мая в 14:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что ей делать? Скорее всего она молода, уйти в траур до конца жизни?