Мой_ужин• 23 мая в 16:15

Какой ин. язык вы смогли выучить до В2 уровня и за какой период времени?

Перша на селі• 23 мая в 16:19
Ще не до вчила. В наступному році буду в2 здавати. Активно вчу два роки, була шкільна база, типу London is a capital of Great Britain
100%• 23 мая в 16:22
Английский 4 года, словацкий до года
tatyko• 23 мая в 16:25
Немецкий С1 за 2 года. Ну как С1, его нет, конечно, просто экзамен сдала .
Guzelli• 23 мая в 16:29
Английский В2, со школы + курсы 2 года.
Турецкий С1, 4 года курсы с носителем языка +7 лет практики ежедневной
Якось так і живу• 23 мая в 16:30
Французский с 0.
2.5 года
Купи слона• 23 мая в 16:30
Немецкий В2 1,5 года интенсив с нуля
Кундалина• 23 мая в 16:32
Немецкий за 4 года в интитуте Гете
Фляшка на трьох• 23 мая в 16:34
Английский за 3 года, немецкий за 2 года , но реальный уровень думаю, ниже .
Грабля• 23 мая в 16:35
Ответ дляЯкось так і живу
Французский с 0.
2.5 года
Как учили? Курс или сразу репетитор?
Якось так і живу• 23 мая в 16:36
Ответ дляГрабля
Как учили? Курс или сразу репетитор?
Курсы интенсив
5 дней в неделю по 4 часа
Грабля• 23 мая в 16:38
Ответ дляЯкось так і живу
Курсы интенсив
5 дней в неделю по 4 часа
Если онлайн, порекомендуйте, пожалуйста
Якось так і живу• 23 мая в 16:39
Ответ дляГрабля
Если онлайн, порекомендуйте, пожалуйста
Нет,не онлайн. Поэтому не помогу,к сожалению
Грабля• 23 мая в 16:41
Английский до б1 пока выучила за 2 года. Учу дальше. Начала с 0, так как школе и универе был немецкий.
Грабля• 23 мая в 16:41
Ответ дляЯкось так і живу
Понятно, спасибо
Танцепесенная• 23 мая в 16:43
Ответ дляtatyko
это, как у меня английский )))
немецкий был честным
Пригаю-цибаю• 23 мая в 16:50
Ответ дляГрабля
Сколько раз в неделю вы занимались?
побольшомусекретику• 23 мая в 17:12
Ответ дляGuzelli
Английский В2, со школы + курсы 2 года.
Турецкий это прикольно, какая была мотивация изначально?
Несу добро людям• 23 мая в 17:13
Шведский за год-полтора на курсах интеграции
Guzelli• 23 мая в 17:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Любовь к стране , культуре , истории.
В 12 лет впервые полетела в Стамбул и сказала себе, что когда нибудь я буду здесь жить 😊
Грабля• 23 мая в 17:36
Ответ дляПригаю-цибаю
Сколько раз в неделю вы занимались?
Первый год 5 раз неделю по 3 часа курсы. Потом 3 раза в неделю 1.5 часа . Ещё у меня есть возможность очень много слушать. Поэтому слушаю подкасты на английском очень много. Так как с листенингом у меня были большие проблемы, ничего не понимала)
Да и вообще я не очень способная к языкам, очень туго идёт (
Пригаю-цибаю• 23 мая в 17:59
Ответ дляГрабля
Капец, я этот долбаный английский никогда не выучу. Занимаюсь 2 раза в неделю, плюс домашка, мне и так от него уже тошнит, больше нагрузки не хочу. На слух вообще нифига не понимаю. Слушаю конечно подкасты, но пока мне это мало что дает.
Секретница• 23 мая в 18:01
У меня сертификат с1 беруф немецкий за 3 года, но реально учила 2 года. По факту у меня хороший б2.