Вічний двигун• 23 мая 2025
Что будет если поставить свечку за упокой?
Живому человеку?
Вічний двигун
• 23 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
а що стається, коли ви ставите таку свічку мертвій людині?
Ей легче на том свете
Хочу барабульки• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Ей легче на том свете
Это она вам сама сказала?
Вічний двигун
• 23 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Это она вам сама сказала?
Так считается что человеку умершему легче когда за него молятся. Или у вас есть доказательства что это неправда ?
Приму в дар• 23 мая 2025
Нічого не буде. Люди будьте людьми , бо на ту людину те зло не піде , а вам сторицею повернеться , не від свічки , від вашого темного нутра
Хочу барабульки• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
У умершего человека нет чувств. Или у вас есть доказательства, что это неправда?
Вічний двигун
• 23 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
У меня не темное нутро , а справедливое
Хочу барабульки• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
У меня не темное нутро , а справедливое
Ну так убейте. Или хотите чтоб безнаказанно? Однобокая у вас какая-то справедливость) Не только темное нутро, но и трусливое.
Оце потужно• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Хочу чтобы тот человек сдох
Тоді пуля в лоб більш дієва ніж свічка. Та навіть пурген в чаї дасть кращий результат ніж свічка.
Клин_Кляйн• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Ей легче на том свете
Серьезно? Любому маньяку можно ставить свечи и ему будет легче? А если еще конфеты раздать за Царствие, то он сразу в рай попадет? За конфеты?
Жена сантехника• 23 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Хочу чтобы тот человек сдох
Вы думаете путину никто не ставил?
Вічний двигун
• 23 мая 2025
Ответ дляSvitlo_
Є докази. Біблія.
Библия это не доказательство
Вічний двигун
• 23 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Речь не о маньяках а обычных людях , часто хороших . За них нужно почаще молится и тогда им будет на том свете хорошо . Это единственное что я могу сделать для своих любимых умерших родственников