ЛюбимаЯНЬ• 23 мая в 19:48
Нужно принять решение
А я не знаю как правильно.
Блин, ну как это сделать
Смячиком• 23 мая в 19:49
Ботинок киньте через плечо. Если упадет носком на юг или запад - да, если на север или восток - нет. Если в воздухе зависнет, то перекиньте.
Wendy Rhoades• 23 мая в 19:53
техника выбора, загуглите.
Расписать плюсы и минусы каждого варианта, проранживать ценность/значимость плюсов и минусов. Оценить последствия каждого варианта в перспективе 5 -10 лет.
Тетяна-9196• 23 мая в 20:25
Ответ дляWendy Rhoades
техника выбора, загуглите.
А може там щось типу «їсти чи ні торт на ніч» 😂
Люблю Украину• 23 мая в 20:30
Ответ дляТетяна-9196
під будь-яке питання підійде) просто у випадку торта перелік буде короткий)
а перспектива якраз навпаки більш зрозуміла)