пьЯНА• 24 мая в 00:25

Сон с мч

Девушки такая проблема , не могу спать с мч в постели , сколько раз пробовала , просто лежу и все , и снотворное пила , и уже меняла постель и матрас даже , если и сплю то плохо . Ухожу в другую комнату и сплю нормально. Не могу понять почему так 😥
flekder• 24 мая в 00:25
это нормально
Большой секретик• 24 мая в 00:26
Пишут, что такое бывает.
Но я так не могла спать рядом с теми кто меня раздражал.
С любимыми спасла нормально
Бавовнятко• 24 мая в 00:26
Не можете расслабиться рядом с ним.
Вряд ли этот человек вам подходит
Балаболка• 24 мая в 00:28
Как по мне то норм. Я предпочитаю спать сама. Может кровать побольше если вам это нужно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая в 00:36
Я постоянно не высыпалась, мучилась. Он то разбудит, то идёт есть, то курить. У него короткие фазы сна. Не выдержала, рассталась. Сплю теперь по 10-12 часов в сутки.
До сих пор отойти не могу
Аноним_1858• 24 мая в 00:41
Два одеяла и все прекрасно спят
Бойцовская• 24 мая в 01:43
Да уж , я абсолютно такая же . Абсолютно
Бойцовская• 24 мая в 01:44
Ответ дляБавовнятко
Не можете расслабиться рядом с ним.
Вряд ли этот человек вам подходит
Это в голове что то не подходит под ситуацию , а не человек
Українська зірочка• 24 мая в 01:55
Бегите.
Тану на сонці• 24 мая в 06:24
Просто не ваш человек,я тоже раньше считала что могу спать только одна,а теперь сплю отлично с МЧ,кровать 1,8 и два одеяла
Пацака-задирака• 24 мая в 07:01
Страх. Нет чувства защищённости, безопасности. Когда человек спит он уязвим, он как голый.