ХвостПистолетом• 24 мая 2025

Боюсь завтра читать новости

tarveldy• 24 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Держите
Ну ниче се• 24 мая 2025
Ответ дляОднозначная

У вас хватает сил и смелости еще и смотреть?
Блин, я в калідорі сижу и не высовываюсь
Я иногда нос высовываю, не прям стою. Да оно и с коридора видно.
Трейдер кріпти• 24 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Напевно збили... Де там фото котиків
Збили,бо блиснуло шось.
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляtarveldy
фото
Ви симулюєте. Це неактуальний котик.
СирОжино пирОжино• 24 мая 2025
Бля, жужжит
Мая твая не панимать• 24 мая 2025
ще якісь неадеквати на вулиці оруть
tarveldy• 24 мая 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Збили,бо блиснуло шось.
То добре, бо те дзищання бісить
СирОжино пирОжино• 24 мая 2025
Хорошо, что мы с мужем на дачу не поехали, как планировали, не оставили ребёнка на бабушку
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляМая твая не панимать
ще якісь неадеквати на вулиці оруть
А в нас годину тому страшенно кричали ворони. Їх вибухи інтенисвні розбудили я так розумію. Але так не по собі було це чути серед ночі.
tarveldy• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Ви симулюєте. Це неактуальний котик.
Це блін сусід, приходить коли йому заманеться, щимить мою собаку, їсть її корм, іноді дозволяє себе почухать
Бабуся Бетман• 24 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Это закончится сегодня? Я уже не могу ((
Безпечний регіон пишет сидет до утра в укрытии
Было бы еще укрытие
автор ХвостПистолетом • 24 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Было бы еще укрытие
Я спать хочу((
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Было бы еще укрытие
Я купила собаці матрасик спеціально для передпокою і там ми тривожимося вдвох - я на пуфіку, вона на матрасику поруч.
Правда весь передпокій в дзеркалах, але то таке. Ми все одно називаємо це укриттям)
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
У нас частный сектор рядом и у всех собаки. На каждый бах гавкают. Лай стоит.
Їжак в панчохах• 24 мая 2025
Сегодня тут одна писала, что на звуки реагируют сумасшедшие. Ну не знаю, как по мне привыкнуть сложно. Может у кого-то нервы стальные, конечно, но и риск, и стресс, и люди без сна это ужас.
СирОжино пирОжино• 24 мая 2025
Написали: ещё 20 летят
Дверной_Проем• 24 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
По моему на звуки как раз НЕ реагируют сумасшедшие
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Як думаєте, могли сьогодні бити по АЕС? Чи щось інше метою?
СирОжино пирОжино• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Из Европы интересуетесь?
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Из Европы интересуетесь?
почалося
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Из Европы интересуетесь?
Наоборот, из болот
Бабуся Бетман• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Сегодня все летит на Киев в ответ на атаку на москву. Какие АЭС в Киеве?
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Здрасьтє какіє. Звичайнісінькі ТЕЦ, минулого літа якраз по них і били щойно потепліло.
І давайте без ось цієї маячні ’за атаку на москву’. Вони били б хоч так, хоч так, не повторюйте їхні наративи.
НаливайКа• 24 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да ответ за привет .Этого следовало ожидать.
Бабуся Бетман• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
ТЭЦ это АЭС?
Жена брата Админа• 24 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
І я рада, що ми не поїхали.
НаливайКа• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
ТЕЦ это не АЕС.
Мудрецыха мира• 24 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
ТЕЦ это не АЕС.
Ок, най буде ТЕЦ. Я думаю всі чудово зрозуміли про що мова. ну принаймні ті хто минуле літо провів в Україні.
Бабуся Бетман• 24 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Давайте вы без нарративов. Такой масштабной атаки шахедов на Киев еще не было. И вчера наши тг каналы все писали что будет ответ.
Женщинас• 24 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
О! Значить наші правильно роблять, що бʼють по Москві! Даєш безполітну зону над Рашкою! А то якого біса у них ще до цього часу літали літаки?! Не порядок! Треба щоб і вони лише в Сочі на море могли поїхати :)