Дуб береза• 24 мая в 11:01

Свидетельство про рождение (дубликат) нужно брать в том же загсе где его выдали?

Я в другом городе. Онлайн недоступна функция. Может подождать пока станет доступна? Как думаете надолго ?
Непереможна• 24 мая в 11:02
В центральном загсе города, где находитесь.
Перша на селі• 24 мая в 11:02
Не обязательно, можно в любом
Леннон_Жив!• 24 мая в 11:07
Без разницы. Мы в 14 году в Херсоне восстанавливали доки , в 22 в Мукачево. Если есть номер предыдущего , то это 5 минут.
Плету корзинки• 24 мая в 11:12
У будь якому відділі РАЦС.
Тільки не дублікат, а повторне це називається
Намазюкана нішою• 24 мая в 12:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скажіть будь ласка для цього достатньо мати паспорт чи ще якісь довідки потрібні?
Христя в тiстi• 24 мая в 12:24
В будь якому ДРАЦСі. З паспортом
неДоПриличий• 25 мая в 20:14
Я мужу в діє заказывала, получали в ближайшем загсе, не в городе где он родился, можно было ещё новой почтой выбрать. Только в дію не с телефона а через комп