Таракашечка• 24 мая в 11:55

При волнении сильная тошнота

У дочери с детства очень сильная тошнота, когда она волнуется. Если сильно нервничает - может быть рвота( Сейчас ей 14, такое ещё с дет. сада. Обследовались, МРТ мозга идеальное, принимала всякие разные препараты.
Что посоветуете, кто сталкивался ?
Вподобайден• 24 мая в 11:57
У моей такое было еще в младшей школе, но прошло. Как по мне это что-то психологическое, когда организм не может справляться со стрессом.
автор Таракашечка • 24 мая в 11:57
Ответ дляВподобайден
Спасибо за ответ. Тянется уже так долго(
Уходя дверю не хлопать• 24 мая в 12:03
У меня диарея от нервов каждое утро, вот сейчас пью валериану, Аспаркам (магний+калий) и энтерол заказала, сегодня заберу от диареи.
Так что успокоительные на травах попробуйте
Творческий типаж• 24 мая в 12:13
У меня тоже тошнота, 42 годика) это первая реакция. плюсом полное отсутствие аппетита. И пока не стабилизируется ситуация или я в ней, ничего сделать с этим не могу.
У сына такая же история(
Сало не люблю• 24 мая в 12:52
У сына также, вот ночью рыгал.
У меня в детстве было также, я в садик заходила и сразу в умывальник рыгала(
Мавка• 24 мая в 13:34
Ответ дляТворческий типаж
У сына такая же история(
Это Вы с сыном на антидепрессантах?
Мавка• 24 мая в 13:35
Ответ дляСало не люблю
У сына также, вот ночью рыгал.
бедная малышка.

Капец, у меня тоже с садиком столько негатива связано
Сало не люблю• 24 мая в 13:51
Ответ дляМавка
бедная малышка.

Так мило услышать про себя малышка)
Зоркая Зорро• 31 мая в 17:59
Ответ дляТворческий типаж
У сына такая же история(
Дааа, нет чувства голода вообще
Творческий типаж• 31 мая в 18:03
Ответ дляМавка
Это Вы с сыном на антидепрессантах?
Нет