Викликаю на дебати• 27 мая в 22:02

Дівчата, хто розуміє в аналізах - зайдіть!

У дитини 6 років місяць назад був цистит , лікували антибіотиками! Це на фоні ГРВІ знову починає часто бігати в туалет, здали сечу! Я вже вся на нервах !
Кофр для ноги• 27 мая в 22:02
завантажте в чат гпт - він дає дуже точні коментарі
Прилипало• 27 мая в 22:03
Чат жипити, отлично трактует анализы. Потом в динамике даже следит
Кофр для ноги• 27 мая в 22:04
Ответ дляПрилипало
а моему ребенку еще и диагноз поставил, который потом в Охматдете подтвердили
So_so• 27 мая в 22:05
Не переживайте, бактерии единичные, нитритов нет, лейкоциты где 25 это тест полоска. Признаков цистита нет.
Прилипало• 27 мая в 22:05
Ответ дляКофр для ноги
Вот он много где лажает, но в анализах хорош
автор Викликаю на дебати • 27 мая в 22:05
Ответ дляSo_so
А що означає тест полоска?
Кофр для ноги• 27 мая в 22:06
Ответ дляПрилипало
он еще и таблетки хорошо подбирает. невролог назначила мне лекарства на 5 тыс грн, он оспорил с ссылкой на протоколы и мед.исследования, подобрал альтернативный вариант за 750 грн.
So_so• 27 мая в 22:08
Ответ дляВикликаю на дебати
А що означає тест полоска?
Способ делать анализ. Вы можете это сама дома делать.
Вот такая баночка, в ней полоски с квадратиками, окунаете в баночку с мочой и квадратики меняют цвет в зависимости от того, что есть в моче и потом эту полоску сравниваете с нормами. Квадратик лейкоциты при небольшом количестве лейкоцитов становится светло розовым и пишут лейкоциты 25, темнее - пишут 75 итд.
И так на каждый показатель.
So_so• 27 мая в 22:09
Вот понятнее, то есть никто не считал, что их точно 25, это достаточно образно.
автор Викликаю на дебати • 27 мая в 22:13
Ответ дляSo_so
Дякую
Дуже!
автор Викликаю на дебати • 27 мая в 22:20
Ответ дляSo_so
А чат gpt пише запалення