все по ГОСТу!• 24 мая 2025

Научите делать минет! Что бы не рыгать!

Как его брать в рот? Сразу рыгать хочу (
Он же очень большой (
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2025
если пойдете на гастроскопию, минет будет получатся сам собой)
Жінка з перцем• 24 мая 2025
Ничего плохого в большом рту нет.
автор все по ГОСТу! • 24 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Ничего плохого в большом рту нет.
Писюн большой
Нехай щастить• 24 мая 2025
У меня сводит челюсть
Снідаю авокадо• 24 мая 2025
Тогда чмокайте его как в лоб
dnc• 24 мая 2025
а вы на голодный желудок делайте , и представьте что это сарделька
Жінка з перцем• 24 мая 2025
Нужен стимул, например iPhone 16 Max Pro. Тогда и не рыгается, все помещается и глотается.
Нехай щастить• 24 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Глотнуть бы не смогла, никогда не глотала за 41год
Черпак_для_фантазий• 24 мая 2025
Я даже не пробую, я когда чищу язык у меня рвотный рефлекс идёт.
автор все по ГОСТу! • 24 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Ахах))))
Пластилин_Колец• 24 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не судіть по собі
автор все по ГОСТу! • 24 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
Ой глотать фуууу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая 2025
ок. давайте судить по вас. какая у вас оценка по минету в зачетке?
Снідаю авокадо• 24 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
Первый раз слышу, чтоб член глотали
МУСЯкомарова• 24 мая 2025
Проститутки учатся на искусственных или огурцах, через пару дней рвотный рефлекс проходит, или через неделю, что-то такое
Нехай щастить• 24 мая 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Первый раз слышу, чтоб член глотали
Сперму глотают
В шоколаде• 24 мая 2025
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
Маю сечі• 24 мая 2025
Зайдите в тему про банаы для бедных.
Там научат
dnc• 24 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
тогда ему стимул будет пойти по подружкам
Не танцую- но пою• 24 мая 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Первый раз слышу, чтоб член глотали
Глубокий миньет. Это именно про глотать. Вы не умеете так
kissulichka• 24 мая 2025
Тренируйся на своём
Моська-слон• 24 мая 2025
Не заглатывайте до корня, чувствительная же головка в основном, на половину достаточно, + массируйте в процессе яйца, это очень приятно и быстрее партнёр закончит.
Снідаю авокадо• 24 мая 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Все чувствительное находится выше, вы должны об этом знать. Не обязательно давится членом пихать его в горло, чтоб нос до ануса доставал
Я только за!• 24 мая 2025
Нафига вообще его в рот тащить? Можно руками охрененный оргазм доставить👍🔥
любименькая• 24 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
У меня сводит челюсть
У вас зажаты мыщцы, которые держат нижнюю челюсть. Сходите к ортодонту. Поделайте массаж мышц.
Интересно, конечно, об этом писать в такой теме.
любименькая• 24 мая 2025
Ответ дляНехай щастить
Но целоваться же целовались? Сперма такая же жидкость из тела вашего мужа, как и слюна. И, вероятнее всего, еще и чище. Рот-самое грязное место в организме
Виправлялочка• 24 мая 2025
Ответ дляdnc
Тогда может уменьшиться сарделька.)
любименькая• 24 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
Тогда может уменьшиться сарделька.)
Если куснуть, то точно уменьшиться. Не зависимо от силы укуса
Ні грама• 24 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Бляяяя і це комусь смішним здається... Ппц опілки у жінок в голові....
В шоколаде• 24 мая 2025
Ответ дляНі грама
Да-да, запретить все анекдоты, потому что некоторые люди не понимают разницы между реальностью и сарказмом