Страхованная• 24 мая 2025

Игрушка "Лабубу". Что за странный ажиотаж в соцсетях?

Вы тоже покупаете?
Платье Длинное бальное• 24 мая 2025
Да
Нульовий сантиметр• 24 мая 2025
Мотлох
Кривая спроса• 24 мая 2025
Заказали дочке
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Щойно син купив за свої гроші 😂
Я сказала, що не дам на таке
Каркуша Клара• 24 мая 2025
Гусь обнимусь, все,?
автор Страхованная • 24 мая 2025
В Инстаграме многие блогеры с таким восторгом делают распаковку этой игрушки. Я на днях в первый раз увидела. Пока не поняла, откуда такой ажиотаж.
Каркуша Клара• 24 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Как с искусственной икрой с атб
Платье Длинное бальное• 24 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Гусь обнимусь, все,?
Роки 3-4 як нє
Куда ж без меня• 24 мая 2025
Хоть бы фото вставили, шо воно таке))))
Жена аллигатора• 24 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Ви завжди орієнтуєтесь на інтелектуально неповноцінних?
ВыФсеВрете• 24 мая 2025
Нормальный стандартный ажиотаж. Как было уже с массой других товаров. Разгон по соцсетям, тиктоку. Тысячи проплаченных роликов с инфлюэнсерами с миллионной аудиторией. И вуаля. Разноцветные зубастики на карабине себестоимостью доллар за ведро продаются по 20-30-40 долларов за штуку, а некоторые специально выводятся в ранг редких и продаются по 2-3-5 тыс у.е.
Осенью про них все забудут.
Хлопаю ресницами• 24 мая 2025
Загуглила. Они такие миленькие)
Сплюшка• 24 мая 2025
Если бы не вы, и не знала бы.
Как хорошо, что у меня нет тиктока.😁
Стрекозей• 24 мая 2025
Пытаются разогнать, но что-то она не зашла у нас
Я сужу по тому, что байер продает оригиналы и очередь не стоит
автор Страхованная • 24 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Как с искусственной икрой с атб
Эмм..нет. Загуглила. Это по всему миру. А в Британии на днях сняли с продажи из-за драк в магазине.
автор Страхованная • 24 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Загуглила. Они такие миленькие)
Держите себя в руках).
Сплюшка• 24 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
автор Страхованная • 24 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Если бы не вы, и не знала бы.
Как хорошо, что у меня нет тиктока.😁
У меня нет тик-тока, но есть инстаграм)
автор Страхованная • 24 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
о чем вы?
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2025
Желание принадлежать к группе, получить социальную валидацию. Но они такие страшные и похожи на игрушки из постсовкового детского сада (но в трендовых цветах), с которыми никто не хотел играть.
Шикаю і викаю• 24 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Блогера платят и присылают на рекламу. В том числе и с вещами и сумками и всем всем сейчас
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Осенью про них все забудут.
Это точно. Вспомнила покемонов в детстве сына. И так раз за разом какая-то хрень разгоняет ажиотаж, пока на смену не придет другая хрень))
Не вмію заміряти• 24 мая 2025
Яке воно стрьомне. Дитина таке не захоче. Мені вистачило тапалапок)
ВыФсеВрете• 24 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Куколки лол отличная аналогия.
Лабубу взяли у них фактор неожиданности. Когда не знаешь, что именно лежит в пакете.
Ну, и принцип, когда какая-то рандомная игрушка намеренно делается редкой.
Ролики с ними сейчас лезут из всех щелей, поэтому, волей не волей, да какой-то посмотришь.
Пару дней назад я реально орнула, когда какая-то очередная 30-летняя кобыла купила за 250 или 270 долларов коробку с шестью лабубу, из который три оказались одинаковыми.
Она так искренне рыдала на камеру
ВыФсеВрете• 24 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
о чем вы?
О том, что чувак, который триста лет тому назад их нарисовал - бельгиец китайского происхождения. А лабубу сейчас штампует фабрика в Китае, которая у чувака выкупила авторские права.
Впрочем, как когда-то какая-то другая китайская фабрика сделала миллиардное состояние своим владельцам на куклах лол.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Куколки лол отличная аналогия.
Она так искренне рыдала на камеру
А хагги-вагги помните? то вообще капец)
Пенек Возмездия• 24 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Тапалапка велика дуже добре чистить одяг замість липкого ролика!
Губки-уточкой• 24 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Гусь обнимусь, все,?
як і вилупашки-ліліпутки, з ознаками виродження ляльки-монстерхайти...
Не вмію заміряти• 24 мая 2025
Ответ дляПенек Возмездия
У випадку, якщо вдалося відірвати її від стелі
автор Страхованная • 24 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Впевнені?))