Стопясят раз обсуждала• 16 мая в 11:41
Как вам новый тренд? Носите?
Вешаете на сумки игрушки?
Ms. Любмая жена• 16 мая в 11:42
Дуже дивно з моїм протизаплідним лицем носити капібару на сумці
Стопясят раз обсуждала
• 16 мая в 11:42
Ответ дляПарасюха
Где этот тренд? Не вмтречала
Звери Labudu
Labubu — персонажи иллюстратора Kasing Lung, появившиеся в 2015 году в серии ’The Monsters’. Маленькие монстры с острыми ушами и зубастой улыбкой выглядят немного пугающе, но на самом деле, по версии Pop Mart, они добрые и просто иногда случайно творят хаос. Очаровательный хаос, согласитесь.
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
- Сюрприз: все Labubu продаются в слепых коробках — до последнего не знаешь, кто тебе попадётся.
- Редкость: ограниченные серии и редкие выпуски разгоняют цены на перепродаже — некоторые Labubu стоят сотни и даже тысячи долларов.
- Эмоции: в мире, где всё становится всё более цифровым, Labubu дают ощущение уюта, беззаботности и детского счастья.
Где купить?
На официальных релизах куклы раскупают мгновенно. На вторичке цены взлетают, а рынок наводнили подделки, куда ж без них. Так что если хотите настоящего Labubu — будьте внимательны.
Это история о том, как зарабатывать на ностальгии взрослых
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
Где купить?
Зліпок ступні• 16 мая в 11:42
Це тренд, (хоча не помічала, в 90тих ми носили) , кому до 20. Прикольно, діти носять.
Бодіпозітівна• 16 мая в 11:45
Ой, помните кроликов натурмех все дети вешали?))) У нас он еще где-то сохранился.
Клептоманка• 16 мая в 11:45
ой нет
давно уже подобные обвесы существуют, лет 10 так точно
конкретно эти игрушки недавно
лабубу оригинал байер недавно предлагала по хорошей цене 80-120 евро в зависимости от модели
конкретно эти игрушки недавно
Стопясят раз обсуждала
• 16 мая в 11:45
Ответ длявре_Динка
Це не новий тренд, а дуже старий, у мене на рюкзаку зайчик уже дофіга років, лінь зняти
Так то зайчик, а в тренде монстры эти
И только сейчас их активно пропихивают во всех соц.сетях
Метелики на душі• 16 мая в 11:46
Донька носила років 7 назад, зараз їй 18.
Це ’тренд’ у підлітків, він по колу ходить, мені не актуально, стиль і вік інший.
Лупаю цю скелю• 16 мая в 11:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Звери Labudu
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
Где купить?
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
Где купить?
Торгую іграшками Лабубу за пів року спитали лише один раз. То це щозавгодно, але це не тренд. Маркетологи погано спрацювали, нема попиту.
Стопясят раз обсуждала
• 16 мая в 11:49
Ответ дляКлептоманка
ой нет
конкретно эти игрушки недавно
Мне никогда не нравились обвесы, разве что тренд на платок на сумке, красиво смотрелось.
А хайп на этих монстров не понимаю
Кusalochka• 16 мая в 11:49
Обвесы уже отходят. Нет, не ношу и не планирую. Хотя иногда прикольно выглядит.
Ранковий базар• 16 мая в 11:49
Ответ дляАлесс
Це ви в Псении Бороды подсмотрели?
Походу только вы у нее и смотрели. Я видела у дубайской блогершы арабки на ее ермесах эти игрушки.
Оригинальные они стоят дорого.
Клептоманка• 16 мая в 11:49
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так то зайчик, а в тренде монстры эти
Это надо определенный гардероб иметь
Если оригинал, то и сумка должна стоить от определенного ценника
Большинству женщин, которые идут по улице, подвесить такое будет не пришей к .... рукав
Клептоманка• 16 мая в 11:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
может это больше на азиатский рынок, их тема?
у нас так не особо
Лупаю цю скелю• 16 мая в 11:53
Ответ дляКлептоманка
у нас так не особо
У нас люблять колекціонувати різних чудиків. Лабубу нашим не зайшов. В мене зараз продаються брелки коти (як сумка-батон)з хвостом що крутиться.
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 11:54
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Звери Labudu
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
Где купить?
Почему все от них без ума?
Здесь сработал грамотный маркетинг:
Где купить?
автор, вы инфантил?
Стопясят раз обсуждала
• 16 мая в 11:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, вы инфантил?
С чего такие выводы?