Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
У кума сильно воняют носки
Приходил в гости. Снимал обувь. Навоняло на весь дом. У нас ребенку 7 месяцев. Как его послать от нас культурно? Вообще нет желания, чтоб он приносил свои бактерии сюда и бутылку… у него только одна цель прийти сюда вместе со своей женой - напиться. Накипело. Достали 🤦🏼♀️
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Он не бухает с ним постоянно, это он постоянно зовёт, но мы отказываем.
Домой приходил и вонял, поэтому не хочу больше, чтоб он тут был
А для чего ваш такой слабохарактерный муж взял его крестным? Его заставили?
Коли мовчу- приємна жінка
• 24 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Значит устроил его. Мне они не понравились еще до крестин, но отказывать было поздно
ротцвеники• 24 мая 2025
До мого сина недавно однокласник в гості прийшов, 11 років, ще дитячий такий, але запах шкарпеток 😱
жар-птица Нюра• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чоловік з Вами зовсім не спілкується? Не радиться?
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну так его все в нем устраивает. У них троих все ок. Вы только не очень вписываетесь в эту тусовку.
Бюст Березуцкого• 24 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Так и у вашего скоро будет так. Это подростковые гормоны, а не значит что они не моют ноги и не меняют носки
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Поздно для чего? Что бы случилось?
жар-птица Нюра• 24 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Таке буває від взуття. Навіть у мене таке буває від деяких Черевиків
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Обувь вонючая часто сейчас, натуральной мало, плюс гормоны. Родители значит не особо парятся по этому поводу.
ротцвеники• 24 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Надіюсь, що ні))) я не виживу. Запах стояв на всю квартиру! Не думаю, що це нормально, такий запах, при чому кажу, ще невисокий, не було стрибка росту і виглядає дитячим.
Не прохожу мимо• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот именно, его все устраивает походу
А я вам это говорила в прошлой теме)
У вас не с кумом проблема, а с мужем
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляротцвеники
Такой маленький, а уже вонючий.
Любительница• 24 мая 2025
В порядочных домах кумовьям не только тапки и жену предлагают, но и носки свежие ))
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Предлагайте им одноразовые тапки
Типа чтоб свои вонючки в них запечатал? Тогда реально лучше в бахилы, чтоб меньше вони выходило. Но ведь даже приглушение вони проблему не решит, мужу автора нравится с ними бухать. Вопрос, что делать с автором, если они ему не нравятся?
Аль де Барановна• 24 мая 2025
Ответ дляArctic777
Окуривайте их палочками
Обрабатывать на входе факелами.