Аннуитет• 21 апреля в 17:44
Выгнала мужа, он сам виноват во всем
Снимает пока номер в гостинице, в надежде, что мы помиримся. Ему бы уже искать квартиру для постоянного места жительства ..
мне печально, что я так не хотела расходиться, хотелось бы разойтись по хорошему. Никто не запрещает сюда прийти к детям, или в общем то зайти. Почему-то он этого не понимает . Как мне себя вести?
Прокачую сідниці• 21 апреля в 17:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ничего, кто-то подберет, отмоет
Тем более спрос на них есть.
Следующее поколение вообще могут в девкам сидеть до старости
Почемучка• 21 апреля в 17:49
Автор, вы печалитесь,что муж не идёт извиняться и прочими способами заглаживать вину, правильно я вас поняла?
Аннуитет
• 21 апреля в 17:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Яка причина?
Пьет. Я поехала на 5 дней в Украину, по делам. Приехала, в квартире срач, холодильник пустой, сын не в садике. Приехала, посмотрела на все это, ещё услыша кучу всего в свой адрес, выгнала на йух, жить вместе больше не хочу, однозначно, но и так расходиться я точно не хотела
Аннуитет
• 21 апреля в 17:50
Ответ дляФайна_зупка
Правильно зробили, для чого вам той голодранець без свого житла.
В Украине у него куча всего своего… было. Он не голодранец
Хачапууури• 21 апреля в 17:51
Там еще тема была, что автор 3 квартиры продала и муж автора теперь деньги требует. Какой-то кризис жанра.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля в 17:53
Ответ дляАннуитет
А где вы проживаете? Может там вывалите это все?
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля в 17:54
Ответ дляХачапууури
Пьющие от безделья! А мы читать это должны. 😁
Файна_зупка• 21 апреля в 17:55
Ответ дляАннуитет
Було та загуло
Аннуитет
• 21 апреля в 18:05
Ответ дляПочемучка
Не правильно, даже если он и извинится, назад не приму. Я б хотела, чтоб он пришел и сказал, вот столько то тебе алиментов на сына, хватит? Собрал вещи и ушел спокойно. Но он почему-то так не может. А мне тошно, что выгнала из своей квартиры, как собаку его, так это со стороны выглядит
Синди Кроуфорд• 21 апреля в 18:05
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
При чем пьют оба, но виноват только муж)
Поросенка• 21 апреля в 18:06
Ответ дляАннуитет
Ваша квартира?🤔
Почемучка• 21 апреля в 18:07
Ответ дляАннуитет
Если он не может, то продадите в суд.
Поросенка• 21 апреля в 18:09
Ответ дляАннуитет
Может он ждет, что вы придете и скажете, вот тебе деньги на съем, вот тебе деньги на еду на месяц, вот твои вещи.
Буду тебе скидывать каждый месяц столько-то на покрытие ежемесячных расходов и всем хорошо, все спокойно, без драмы
Аннуитет
• 21 апреля в 18:11
Ответ дляПоросенка
Это шутка?))
Аннуитет
• 21 апреля в 18:12
Ответ дляРассказница
Спасибо что поделились, нам это прям важно
Спасибо, что отметились со своим очень важным комментарием))
Поросенка• 21 апреля в 18:14
Ответ дляАннуитет
Почему, Вы так считаете?
Вы же его выгнали, нарушили клятву «и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит», может он ждет компенсации за это
Аннуитет
• 21 апреля в 18:19
Ответ дляПоросенка
Он это все нарушил, сколько можно пить? У него эти запои по месяцу-два. Как я уеду, вечно нажрется. Та был бы сам, пей, хоть усрись, на нем же сын, дочка уже большая. Я приехала, был скандал, но как-то успокоились, вроде начал трезветь, вроде протрезвел, потом очередной скандал из-за сына, пошел опять пить, я увидела, как с сыном вышла на улицу. А раз так, собрал монатки и ушел, он ушел спокойно. Устала я от такой жизни
Поросенка• 21 апреля в 18:28
Ответ дляАннуитет
Это значит вы бросили его в горе 🤷🏻♀️