MacOS-ница• 24 мая 2025
Это был сарказм от врача?
Недавно удаляла кисту,мне 40 лет,детей нет,не потому что я чайлдфри или не люблю детей,просто так вышло.Был выкидыш в пять недель десять лет назад,потом не встретился мужчина от которого бы хотелось родить,да и как то перегорело.Сейчас после госпитализации в стационар врачом моим был совсем молодой парень,но я спокойно отношусь к мужчинам гинекологам,разве что переживала за его неопытность.После госпитализации он меня опросил,рассказал про ход операции и что будут делать,потом был осмотр вместе с заведующей и тут он ей говорит-девушка у нас нерожавшая.Вот думаю это был сарказм или констатация факта? Тем более что при осмотре прекрасно видно рожала или нет.В целом врач любезный,приятный
MacOS-ница
• 24 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вам к психологу автор
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 24 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
О началось,вы видно вообще не понимаете о чем речь
Автор, це ви не розумієте що свої тараканы другим підсовуєте, я вам як медик в минулому можу сказати що ви із звичайної констатація факту профільного лікарі, про профільному питанню щось таке собі в голові роздули, із серії анекдота про зая передай за квиток- він мене с...ю назвав, таки да тригерить вас це питання, раз так бурхливо реагуєте...
Скажений гудзик• 24 мая 2025
Ответ дляПузата Хата
Швы на месте кесарева не значат роды. У меня там же горизонтальный шов, но я не рожала в свои 40
Да, у меня от миомэктомии шов
Анчо Ус• 24 мая 2025
Он так сказал, потому как это положено у врачей, доложить данные осмотра и анамнеза пациентки заведующему . Не берите близко к сердцу его слова. Это всего лишь медицинская тактика.
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2025
В 40 лет назвал девушкой молодой парень , восприняла бы как комплимент
MacOS-ница
• 24 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что рожавших в 40 лет уже девушками не называют?
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
Да и не рожавших не называют . 40 лет ну какая девушка ?
Ну шо не так?• 24 мая 2025
автор, я врач, пытаюсь понять, что вас триггернуло? То, что девушкой в 40 назвали? То, что нерожавшей? Но вы же действительно нерожавшая, как нужно было это обозначить?
Вот если бы ЛОР своему заведующему так вас докладывал - это звучало бы странно
MacOS-ница
• 24 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Насчет девушки не знаю был ли это комплимент или сарказм,или они там ко всем девушка обращаются.А по поводу нерожавшей,может это и было сказано в врачебных целях,но выглядело так будто я неполноценная,к 40 годам бездетная,ведь все же непременно должны мечтать о счастье материнства,а уж у гинекологов это часть профессии
MacOS-ница
• 24 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не знаю,даже здесь часто пишут,что родили троих детей и в 40 на двадцать выглядят
Ну шо не так?• 25 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
Как врач, постоянно тесно сотрудничающий с гиноколагами, могу точно сказать, что вы их интересуете исключительно как медицинский объект. И ваш врач просто констатировал факт вашей ’нерожавшести’ своему коллеге (это проще чем искать гинекологические признаки или рубцы)
Такой фигней, которую вы описали во второй части, они не страдают)))) вообще гинекологи - на редкость черствая часть врачебного сообщества, циники и в целом очень своеобразные
MacOS-ница
• 25 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Как не страдают? Помню пару лет назад тоже были некоторые проблемы по гинекологии,тогда я стала искать врача в инсте,некоторые там консультируют и случайно наткнулась на врача,которая принимает роды.Там у нее все было в ванильно-розовых тонах и какое это счастье каждый день видеть рождение новой жизни и что каждая женщина непременно должна познать это счастье.А ведь это должно быть личным выбором каждой женщины,а не всех мести под одну гребенку
Ну шо не так?• 25 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
Это посты для целевой аудитории ))))
MacOS-ница
• 25 мая 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это посты для целевой аудитории ))))
То есть на самом деле она думает иначе?
Ну шо не так?• 25 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
То есть на самом деле она думает иначе?
я не телепат и понятия не имею, о ком вы. Посты в Инсту пишутся для целевой аудитории и обычно не врачом )))