MacOS-ница• 24 мая в 17:45

Это был сарказм от врача?

Недавно удаляла кисту,мне 40 лет,детей нет,не потому что я чайлдфри или не люблю детей,просто так вышло.Был выкидыш в пять недель десять лет назад,потом не встретился мужчина от которого бы хотелось родить,да и как то перегорело.Сейчас после госпитализации в стационар врачом моим был совсем молодой парень,но я спокойно отношусь к мужчинам гинекологам,разве что переживала за его неопытность.После госпитализации он меня опросил,рассказал про ход операции и что будут делать,потом был осмотр вместе с заведующей и тут он ей говорит-девушка у нас нерожавшая.Вот думаю это был сарказм или констатация факта? Тем более что при осмотре прекрасно видно рожала или нет.В целом врач любезный,приятный
автор MacOS-ница • 24 мая в 18:30
Ответ дляЧудо в декрете
Вам к психологу автор
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 24 мая в 18:33
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Я ж говорю 🙈🤣🤣
Кондуктор автобуса• 24 мая в 18:41
Ответ дляMacOS-ница
О началось,вы видно вообще не понимаете о чем речь
Автор, це ви не розумієте що свої тараканы другим підсовуєте, я вам як медик в минулому можу сказати що ви із звичайної констатація факту профільного лікарі, про профільному питанню щось таке собі в голові роздули, із серії анекдота про зая передай за квиток- він мене с...ю назвав, таки да тригерить вас це питання, раз так бурхливо реагуєте...
Скажений гудзик• 24 мая в 18:51
Ответ дляПузата Хата
Швы на месте кесарева не значат роды. У меня там же горизонтальный шов, но я не рожала в свои 40
Да, у меня от миомэктомии шов
Мейк-ап форева• 24 мая в 19:17
Вопрос а как видно, рожали вы или нет?
Анчо Ус• 24 мая в 19:40
Он так сказал, потому как это положено у врачей, доложить данные осмотра и анамнеза пациентки заведующему . Не берите близко к сердцу его слова. Это всего лишь медицинская тактика.
Счастье_же_вот_оно• 24 мая в 20:36
В 40 лет назвал девушкой молодой парень , восприняла бы как комплимент
автор MacOS-ница • 24 мая в 20:43
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что рожавших в 40 лет уже девушками не называют?
Счастье_же_вот_оно• 24 мая в 21:44
Ответ дляMacOS-ница
Да и не рожавших не называют . 40 лет ну какая девушка ?
Ну шо не так?• 24 мая в 22:00
автор, я врач, пытаюсь понять, что вас триггернуло? То, что девушкой в 40 назвали? То, что нерожавшей? Но вы же действительно нерожавшая, как нужно было это обозначить?
Вот если бы ЛОР своему заведующему так вас докладывал - это звучало бы странно
автор MacOS-ница • 24 мая в 23:40
Ответ дляНу шо не так?
Насчет девушки не знаю был ли это комплимент или сарказм,или они там ко всем девушка обращаются.А по поводу нерожавшей,может это и было сказано в врачебных целях,но выглядело так будто я неполноценная,к 40 годам бездетная,ведь все же непременно должны мечтать о счастье материнства,а уж у гинекологов это часть профессии
автор MacOS-ница • 24 мая в 23:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не знаю,даже здесь часто пишут,что родили троих детей и в 40 на двадцать выглядят
Ну шо не так?• 25 мая в 08:06
Ответ дляMacOS-ница
Как врач, постоянно тесно сотрудничающий с гиноколагами, могу точно сказать, что вы их интересуете исключительно как медицинский объект. И ваш врач просто констатировал факт вашей ’нерожавшести’ своему коллеге (это проще чем искать гинекологические признаки или рубцы)
Такой фигней, которую вы описали во второй части, они не страдают)))) вообще гинекологи - на редкость черствая часть врачебного сообщества, циники и в целом очень своеобразные
автор MacOS-ница • 25 мая в 09:34
Ответ дляНу шо не так?
Как не страдают? Помню пару лет назад тоже были некоторые проблемы по гинекологии,тогда я стала искать врача в инсте,некоторые там консультируют и случайно наткнулась на врача,которая принимает роды.Там у нее все было в ванильно-розовых тонах и какое это счастье каждый день видеть рождение новой жизни и что каждая женщина непременно должна познать это счастье.А ведь это должно быть личным выбором каждой женщины,а не всех мести под одну гребенку
Ну шо не так?• 25 мая в 14:52
Ответ дляMacOS-ница
Это посты для целевой аудитории ))))
автор MacOS-ница • 25 мая в 15:08
Ответ дляНу шо не так?
Это посты для целевой аудитории ))))
То есть на самом деле она думает иначе?
Ну шо не так?• 25 мая в 15:10
Ответ дляMacOS-ница
То есть на самом деле она думает иначе?
я не телепат и понятия не имею, о ком вы. Посты в Инсту пишутся для целевой аудитории и обычно не врачом )))