СамавиховуюКота• 24 мая 2025
Как думаете если шанс найти мужчину заграницей поздней девственнице?
Учитывая, что там спят со школы и с девственницей никто, наверное, возиться не будет?
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вас и не возьмут 🤦
Слишком много у вас тараканов в голове
Не хотеть замуж - это по вашему тараканы?)
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Так а что там такого возиться с девственницей ? Типо изначально окуратнееько повтыкать ? Потом разработается и норм все будет . Сильно делов то
А вы мужчина?
Квітка папороті• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет.
Я говорю о ваших тревожных расстройствах которые вы
пытаетесь 5-й месяц лечить у психотерапевта.
Ваша зацыкленность на девственности которой вы пытаетесь лишиться. Или уже лишились? Вы так и не ответили, что означают ваши слова в предыдущей теме о ’мне уже не надо. Я сама всё сделала’
О ваших выводах, что поздняя девственность осуждается.
О вашей профессиональной невостребованности, через которую вам якобы стыдно знакомиться с мужчинами.
И т.д. с предыдущих тем...
Я про этих тараканов...
И т.д. с предыдущих тем...
Я про этих тараканов...
Така бойова Я• 24 мая 2025
Вы уже миллион тем писали, а воз и ныне там. Езжайте в какой-то безопасный отель Турции, там симпатичные турки быстро вашу проблему решат) Дальше уже будете думать и выбирать, в какой стране мужа искать)
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляТака бойова Я
Турки, арабы меня не привлекают
Квітка папороті• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Зачем мне извращенцы?
Вы больше по маньякам специализируетесь😜?
Обстановщица• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Турки, арабы меня не привлекают
Эх, зря, мой хароший
Така бойова Я• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Турки, арабы меня не привлекают
А вы привлекаете хотя бы их?
Квітка папороті• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Турки, арабы меня не привлекают
А вы их привлекаете?
Шкварочка• 24 мая 2025
Кто придумал, что там все со школы спят?
Массово таких как вы полно, включая и парней, и даже мужчин.
Шкварочка• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Турки, арабы меня не привлекают
Вы их тоже, как и мужчин других национальностей выходит
Твердая валюта• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Турки, арабы меня не привлекают
Если очень даже симпатичные турки. Молоденькие))
Квітка папороті• 24 мая 2025
**Учитывая, что там спят со школы...**
А вы опрос сделали?
Какая выборка? 100, 1000, 2000 участников опроса?
Или при знакомстве с людьми это первое что вы у них спрашиваете?😂 А во сколько ты лишился девственности?
А вы опрос сделали?
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Мне попался девственник) Канада)
Где вы его нашли?)
Твердая валюта• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Где вы его нашли?)
Он меня) в языковом приложении)
Квітка папороті• 24 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Мне попался девственник) Канада)
И вы были девственницей?
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Он меня) в языковом приложении)
Тандем?
Во-первых, не надо направо- налево трепаться о своей девственности И смотрите на неё не как на изъян, а гордитесь ею. Не надо оскорблять тех у кого бурная половая жизнь и частая смена партнеров- нет. Просто это ваш осознанный выбор- не спешить с интимом. И ни перед кем не оправдывайтесь, смотрите, адекватен ли человек. Впрочем и не за границей, а и здесь тоже самое я бы посоветовала
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Лишиться девственности
Дурное дело не хитрое. Но и от либидо зависит очень. У меня не было секса с мужчиной до 26 лет, но пихала в себя от пальцев до баллончика от дезодоранта лет с 15.
Замуж не хотела и не хочу, но это совсем другая история.
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я с 12, но дело не в этом. Просто не было мужчин рядом почти
Чарочка діда• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Тема намекает, что видимо нет)
Чи є шанс?
Судячи з ваших попередніх тем то шанс 1 на мільйон.
І справа не у вашій незайманості.
Справа в тому, що ви не приваблюєте чоловіків, так щоб вони бігали за вами, а ви вибирали.
А ви, в свою чергу, не докладаєте достатньо зусиль, щоб чоловіки на вас звернули увагу.
2 побачення за все життя (це з ваших слів!). Це ні про що. Ви частіше проводите час тут на форумі зі своїми темами про незайманість ніж займаєтеся реальними пошуками хлопця. Краще б ви на сайті знайомств так часто сиділи як тут.
І справа не у вашій незайманості.
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
В смысле??? У меня ухажёров хватало - в старших классах, на работе. И ’тараканов’ в голове тоже)))
Вы же не жили в изоляции
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляЧарочка діда
Чи є шанс?
І справа не у вашій незайманості.
Да, я с вами согласна, что никто никогда за мной не бегал. Я стесняюсь там регистрироваться. У меня нет супер фоток, каких-то достижений, чтобы там писать. Мне кажется, что там сколько красивых девушек, что мой профиль там просто затеряется(
СамавиховуюКота
• 24 мая 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы же не жили в изоляции
Жила в изоляции. У нас было мало людей в классе и в школе. Я выросла в селе. В универе одни девочки. Подружки университетские ни с кем не встречались.На работе женщины в основном