Українська Мрія• 24 мая в 21:51
Тіна агонь! Ну стиліста на мило
Таку фігуру так споганити
Меня много• 24 мая в 22:02
Ответ дляЛеді Душка
Ну, чому, руки хороші, ноги теж. А будову тіла не зміниш. Про груди, як бачимо, брехугяла раніше, що вони в неї прямо великі, тому мовляв, не купує оригінали, а шиє фейки зі своєю швеєю... Яке я старе, я ще пам´ятаю ті часи.
так она же худела- вот похудела
ДинамоКит• 24 мая в 22:02
Ответ дляЛеді Душка
На груди, тоді був би перепад.
Нет, это от размера груди не зависит. Ребра широкие. на этих фото по краней мере..
Леді Душка• 24 мая в 22:03
Ответ дляПиши-пропало
Оземпик может. Тощей все хотят быть
А груди де поділися? Там же не лише жир мав би бути
Леді Душка• 24 мая в 22:03
Ответ дляМеня много
так она же худела- вот похудела
Ну, руки в її віці це не лише схудла, це ще спорт, щоб не рихлі
Леді Душка• 24 мая в 22:04
Ответ дляДинамоКит
А на ребрах нічого немає... Трохи краща була б візуально історія, якби було
Пиши-пропало• 24 мая в 22:04
Ответ дляЛеді Душка
У деяких жир в більшості.
Аннуитет• 24 мая в 22:04
Ответ дляДинамоКит
Она вроде фигуристая была, куда-то талия ушла...
Худоба - это не про фигуристость
Майская киска• 24 мая в 22:05
Ответ дляАннуитет
Худая, поджарая, гибкая, стройная - обосрём однозначно
Мне кажется, что тут именно тот вариант, когда «худая корова-еще не газель»((
Ей реально намного лучше было быть чуть пышкой, намного гармоничнее смотрелась и фигура, и общий образ
Кукусик• 24 мая в 22:05
Ответ дляДайте вподобайок
Согласна, особенно второе фото. Я эти колготы раньше видела на Сабине Мусиной.
Думаете это одни и те же колготы?
Папина дочка• 24 мая в 22:05
Тот случай, когда в душе ты Джейн Ло, а на выходе маємо, що маємо...
Аннуитет• 24 мая в 22:06
Ответ дляМайская киска
А человек вот живёт в своё удовольствие, а не в ваше или моё
Майская киска• 24 мая в 22:07
Ответ дляАннуитет
Это само собой
Неваляшкина• 24 мая в 22:07
Посмотрела клип, выглядит хорошо, задумка омолодить Тину нелепыми нарядами и прической для малолеток удалась. Не понравились конвульсии подтанцовки
Майструю крила• 24 мая в 22:07
Мне больше она нравилась полненькой. Прям какой то секс был
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
Папина дочка• 24 мая в 22:07
Ответ дляАннуитет
Я бы не была так уверена, что в свое удовольствие
ДинамоКит• 24 мая в 22:08
Ответ дляЛеді Душка
Так нормальное бы платье и было бы лучше, а этот антисекс комбез конечно такое))
Спілий баклажан• 24 мая в 22:09
Грудь и талия высохли. Стилист явно работает против Тины - стилист одна из нас
неДоПриличий• 24 мая в 22:09
Обратила внимание на ее выпирающие ребра в этом клипе.
Наряд, мягко говоря, несуразный.
Стройное тело это хорошо и куда лучше, чем она была в своем не очень стройном виде, но если она использует Оземпик только ради фигуры, это не очень хорошо.
В недавнем интервью, где основная тема была уход и рецепты красоты, она несколько раз акцентировала именно на вопросе повышенного сахара. Не исключено, что у нее с этим проблемы.
Наряд, мягко говоря, несуразный.
Майская киска• 24 мая в 22:09
Ответ дляМайструю крила
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
Да, мне тоже кажется, что тот ее образ в десятку был, апгрейд ради апгрейда
ДинамоКит• 24 мая в 22:09
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Лично у меня ассоциации с солями, а не квадроберами..
кнопкодав• 24 мая в 22:10
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Как развидеть єтот живот и левый бок??????
Спілий баклажан• 24 мая в 22:10
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Бляха лучше б вы не показывали, тут кожа на животе у нее дряблая
Неваляшкина• 24 мая в 22:10
Ответ дляСпілий баклажан
Отличная у нее грудь, если равняться на естественные формы, а не силиконовые шары
ДинамоКит• 24 мая в 22:11
Ответ длякнопкодав
Да, похоже на оземпик, характерное тело после него.
Аннуитет• 24 мая в 22:11
Ответ дляПапина дочка
Зато не в ваше, в этот точно можно бы уверенными