Українська Мрія• 24 мая 2025
Тіна агонь! Ну стиліста на мило
Таку фігуру так споганити
Меня много• 24 мая 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну, чому, руки хороші, ноги теж. А будову тіла не зміниш. Про груди, як бачимо, брехугяла раніше, що вони в неї прямо великі, тому мовляв, не купує оригінали, а шиє фейки зі своєю швеєю... Яке я старе, я ще пам´ятаю ті часи.
так она же худела- вот похудела
ДинамоКит• 24 мая 2025
Ответ дляЛеді Душка
На груди, тоді був би перепад.
Нет, это от размера груди не зависит. Ребра широкие. на этих фото по краней мере..
Леді Душка• 24 мая 2025
Ответ дляПиши-пропало
Оземпик может. Тощей все хотят быть
А груди де поділися? Там же не лише жир мав би бути
Леді Душка• 24 мая 2025
Ответ дляМеня много
так она же худела- вот похудела
Ну, руки в її віці це не лише схудла, це ще спорт, щоб не рихлі
Леді Душка• 24 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
А на ребрах нічого немає... Трохи краща була б візуально історія, якби було
Пиши-пропало• 24 мая 2025
Ответ дляЛеді Душка
У деяких жир в більшості.
Аннуитет• 24 мая 2025
Ответ дляДинамоКит
Она вроде фигуристая была, куда-то талия ушла...
Худоба - это не про фигуристость
Майская киска• 24 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Худая, поджарая, гибкая, стройная - обосрём однозначно
Мне кажется, что тут именно тот вариант, когда «худая корова-еще не газель»((
Ей реально намного лучше было быть чуть пышкой, намного гармоничнее смотрелась и фигура, и общий образ
Кукусик• 24 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Согласна, особенно второе фото. Я эти колготы раньше видела на Сабине Мусиной.
Думаете это одни и те же колготы?
Папина дочка• 24 мая 2025
Тот случай, когда в душе ты Джейн Ло, а на выходе маємо, що маємо...
Аннуитет• 24 мая 2025
Ответ дляМайская киска
А человек вот живёт в своё удовольствие, а не в ваше или моё
Майская киска• 24 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Это само собой
Неваляшкина• 24 мая 2025
Посмотрела клип, выглядит хорошо, задумка омолодить Тину нелепыми нарядами и прической для малолеток удалась. Не понравились конвульсии подтанцовки
Майструю крила• 24 мая 2025
Мне больше она нравилась полненькой. Прям какой то секс был
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
Папина дочка• 24 мая 2025
Ответ дляАннуитет
Я бы не была так уверена, что в свое удовольствие
ДинамоКит• 24 мая 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так нормальное бы платье и было бы лучше, а этот антисекс комбез конечно такое))
Спілий баклажан• 24 мая 2025
Грудь и талия высохли. Стилист явно работает против Тины - стилист одна из нас
неДоПриличий• 24 мая 2025
Обратила внимание на ее выпирающие ребра в этом клипе.
Наряд, мягко говоря, несуразный.
Стройное тело это хорошо и куда лучше, чем она была в своем не очень стройном виде, но если она использует Оземпик только ради фигуры, это не очень хорошо.
В недавнем интервью, где основная тема была уход и рецепты красоты, она несколько раз акцентировала именно на вопросе повышенного сахара. Не исключено, что у нее с этим проблемы.
Наряд, мягко говоря, несуразный.
Майская киска• 24 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
А эта фигура сейчас ни о чем
Не ее стиль
Да, мне тоже кажется, что тот ее образ в десятку был, апгрейд ради апгрейда
ДинамоКит• 24 мая 2025
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Лично у меня ассоциации с солями, а не квадроберами..
кнопкодав• 24 мая 2025
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Как развидеть єтот живот и левый бок??????
Спілий баклажан• 24 мая 2025
Ответ дляPrervana
Квадроберы какие-то😆
Бляха лучше б вы не показывали, тут кожа на животе у нее дряблая
Неваляшкина• 24 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Отличная у нее грудь, если равняться на естественные формы, а не силиконовые шары
ДинамоКит• 24 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Да, похоже на оземпик, характерное тело после него.
Аннуитет• 24 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Зато не в ваше, в этот точно можно бы уверенными