Українська Мрія• 24 мая в 21:51
Тіна агонь! Ну стиліста на мило
Таку фігуру так споганити
Стріляний птах• 24 мая в 23:15
Ответ дляА я кумедна
Яку фигуру?
может и была там фигура, но лет 20назад.
Тоща коровка, ще не газель?
Стріляний птах• 24 мая в 23:16
Ответ дляА я кумедна
Да
В правильно підібраному одягу, було б набагато гарніше. А не оце не пойми що.
Кросівки оригінал• 24 мая в 23:17
Ответ дляПозитивна
Вот её йога в 21 году. Та же ровная доска доска вместо фигуры.
И всё те же пошлые конвульсии.
А ви помітили, що оземпіка в 21 земне було, а Тіна вже худа)
Ніфіга собі так ногу закинути, коли вона на початку на стільці сидить 😁
Я наприклад так не можу)
А я кумедна• 24 мая в 23:18
Ответ дляСтріляний птах
Всё верно
Гомосноб• 24 мая в 23:20
Ответ дляБожий одуванчик
Щось результатов йоги не видно. Она пытается в секс, но его тут просто ноль
Какая там йога, то на камеру только)
Обколотая оземпиком по самое не хочу, ноги иксом, вся дряблая и квадратная . Хфигура
Наряды ее это отдельный трэш 😂
Позитивна• 24 мая в 23:20
Ответ дляКросівки оригінал
Я наприклад так не можу)
Типа если мозгов нет, то можно хоть ноги позакидывать?
Волочкова вон тоже закидывает и оголяется регулярно, но увы, это выглядит жалко и смешно.
Покращена• 24 мая в 23:20
Она еще хоть что-то поет? А то уже как Волочкова, никто не помнит что она делала, одни фото в трусах и в раскоряку.
Леди Репях• 24 мая в 23:20
Что-то с ней не то. Как-то даже не солидно😄 Кого уже сейчас сисями-писями удивишь? Лучше бы в платье облегающем была.
IQ 80• 24 мая в 23:21
Ответ дляА я кумедна
Яку фигуру?
У вас краще? Показуйте
Гомосноб• 24 мая в 23:21
Ответ дляКросівки оригінал
Я наприклад так не можу)
Она не была худой в 21 и в 22 не была
Кросівки оригінал• 24 мая в 23:21
Ответ дляПозитивна
Дуже дивний висновок, а порівняння так взагалі 😬
А я кумедна• 24 мая в 23:22
Ответ дляIQ 80
У вас краще? Показуйте
Я уже ответила на точно такое же предложение. Ищите ответ, если так интересно)
Позитивна• 24 мая в 23:22
Ответ дляКросівки оригінал
Почему же. Уровень нелепости поведения как раз одинаковый
Кросівки оригінал• 24 мая в 23:23
Ответ дляПозитивна
Нічого не знаю про волочкову, думала що вона вже спилась і може і падохла
Покращена• 24 мая в 23:26
Ответ дляКросівки оригінал
Правильно! Нах нам та Волочкова, когда у нас уже есть своя
Гомосноб• 24 мая в 23:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Полякова шикарна. Хоч і терпіти не можу її.
Лобода худа сильно
Да, недавно смотрела интервью Олькино, она просто отлично для 46 выглядит
Гомосноб• 24 мая в 23:30
Ответ дляКросівки оригінал
Ахаха вже і йога не така 😂😂😂
Ви хоч щось з йоги можете?
Где там йога ? Вся дряблая, кожа на руках висит, от йоги тело подтянутое, а у нее будто в 60 лет тело
Спілий баклажан• 24 мая в 23:41
Ответ дляНеваляшкина
Ничего ужасного не увидела в ее образах. Она говорила, что хотела уйти от навязанного секси стиля. Муж лучше любимый, чем богатый
От навязаного секси стиля она не ушла - любимый муж, нынешний, поспособствовал, активно ее оголяет. Только выглядит все жалко и нелепо.
Это малость с ее инсты. Там каждый пост в таком формате
На пів ставки• 24 мая в 23:41
Раньше сочная была, а сейчас вместо сись недоразумение какое-то.
КаРаКаТиЦа• 24 мая в 23:45
Тетки, кто орёт что нет оземпика у нее. Вот так выглядят ноги на оземике. Как у старухи . Сверху худее чем снизу. Фу
КаРаКаТиЦа• 24 мая в 23:49
Ответ дляСпілий баклажан
Так оно на солях
Спілий баклажан• 24 мая в 23:52
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так оно на солях
Выше мне доказывали обратное. Я тоже думаю, что в адекватном состоянии так просрать свою личную жизнь и карьеру нельзя
КаРаКаТиЦа• 24 мая в 23:53
Ответ дляСпілий баклажан
Она наркоманит
Аноним с кешбеком• 24 мая в 23:59
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мені вона в голосі подобалась в латексних сукнях
Та ну, там кошмар был, ещё и дурочку играла с Баланом, только портила все
Українська Мрія
• 25 мая в 00:07
Ответ дляКросівки оригінал
Я наприклад так не можу)
Були пелеты. Або закохалась і схудла
Неваляшкина• 25 мая в 00:17
Ответ дляСпілий баклажан
Есть отличия от типажа миленькой блондинки, который был раньше. В соцсетях хайп помогает заработать больше. Хз, какая у них жизнь в реальности
Кому там слова не давали• 25 мая в 00:28
фото показує реальний сстан речей. Не було там ніколи класної фігури. А ось хороша робота команди просування була.