Фізик-ядерщик заочно• 24 мая 2025

Правда, що німці скупі?

І в них норм жити 50/50?
Давно без алко• 24 мая 2025
Нет
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2025
Разные. Как и украинцы
Чупа-чупс• 24 мая 2025
Вы ж понимаете, что разные есть. Но обеспечивать трутня будут единицы.
МЧСница• 24 мая 2025
Немцы есть немцы и время их не меняет, странно одно как наш люд в один миг побежал за деньги(
Детские_Будут?• 24 мая 2025
Ответ дляМЧСница
А надо было бежать к тем, кто нас убивает?
Твоя подружайка• 24 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А других вариантов нет?)))
Твоя подружайка• 24 мая 2025
А правда, что украинцы скупые?
Душа компанії• 24 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Ви в курсі взагалі що майже вся Західна сучасна цивілізація (вся, бо багато в чому американське бачення після другої світової війни теж творили ’німці моісеївого закону’, які втекли від Гітлера) це ідеї придумані німцями? Тобто оте все що по інший бік Путіна, сі і інших диктаторів, то придумали німці здебільшого? І не просто придумали, а вони так і живуть (ну чи жили, бо нєфіг було кому попало громадянство в веж роздавати)
Пишу_граммотно!• 24 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Да, есть ведь всего две страны на карте мира🤦‍♀️
Пишу_граммотно!• 24 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Вы живете в Германии и уже прониклись национальной идеей?
Не служанка• 24 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А правда, что украинцы скупые?
Конечно ) Иногда нелогично скупые. К примеру, у меня была ситуация, когда соседка уперлась, что не будет платить за ремонт стиралки по 400 грн на арендованой квартире, потому что должна платить хозяйка квартиры. Я ей говорила, что давай заплатим и не будем беспокоить хозяйку. В итоге, она позвонила хозяйке, чтоб компенсировала, хозяйка сонласилась. А со следующего месяца повысила цену арендной платы ))
Душа компанії• 24 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Якою національною ідеєю? Чиєю? До чого тут взагалі національна ідея?
Пишу_граммотно!• 24 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Это как раз не странно, а очень закономерно. Что тогда так было, что сейчас. Хоть поколения и разные, а ментальность никуда не денешь у некоторых.
Ms. Dolly• 24 мая 2025
Більшість.так.але мій німець дуже щедрий. Все оплачує. Гроші дає. Минулого літа здійснив мою давню мрію-подорож лайнером у 6 країн.
Бокс-орун• 24 мая 2025
Я б не сказала, что скупые, но у них просто другой формат жизни. На что то они готовы потратить много, а в другом - мега экономные, чаще всего на одежде и обуви экономят сильно, что заметно и соответственно создаётся ощущение скупости
Квітка Миру• 24 мая 2025
йоханый стыд.. что значит скупые?! вопрос звучит, будто они должны. стыдно за нацию такое читать... заработаете и всё ваше. не нужно от кого-то чего-то ждать. в стране война, а здесь темы будто войны совсем нет.. люди с ума посходили. особенно женская половина. радуйтесь, пока у вас всё хорошо и цените.
автор Фізик-ядерщик заочно • 24 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Заспокойтесь свята Марія
Несу добро людям• 25 мая 2025
вони дуже різні і не люблять ’пасажирів’. Дуже багато росіянок та мабудь і інших національностей, виходять по інтернету з метою сісти а шию. Це хибний шлях. Якщо шукаєте мужа німця, думайте як при ньому зможете заробляти, хоч на себе і свої хотєлкі. Мені ще жодног разу не довелось заплати за себе в ресторані, це були дружні зустрічі і розуміння мого складного життєвого стану. Така собі дружня підтримка. Тобто, там де дйсно треба вони підтримають, але і сісти на голову не дадуть.